開催日
から まで


  • ___
  • 大会結果
  • 大会結果
  • 第21回四万十川水泳マラソン大会

第21回四万十川水泳マラソン大会

お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください。

No.(省略可)
氏名(省略可)
種目
部門

上位記録一覧

5km女子 15〜39才
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/6 3 菅野 文 1:07:33 44/251
2/6 5 横原 千恵子 1:07:52 49/251
3/6 2 内山 華 1:09:04 58/251
4/6 1 佐藤 友紀 1:12:42 112/251
5/6 4 三 真由美 1:14:01 135/251
6/6 6 寺尾 麻衣 1:16:39 167/251
5km女子 40〜59才
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/34 52 池上 陽子 1:00:55 9/251
2/34 77 松村 和香子 1:01:18 10/251
3/34 53 加藤 幸江 1:02:08 13/251
4/34 51 池澤 知美 1:04:32 25/251
5/34 70 西村 幸子 1:05:34 29/251
6/34 73 向井 良恵 1:06:12 32/251
7/34 57 土井 美弥子 1:06:52 35/251
8/34 65 中村 優子 1:08:24 56/251
9/34 72 木田 尚子 1:09:19 63/251
10/34 61 宮岡 利恵 1:09:22 65/251
5km女子 60才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/8 107 漆畑 信子 1:10:52 96/251
2/8 102 林  智子 1:11:50 105/251
3/8 106 中原 順子 1:14:22 138/251
4/8 103 田中 博子 1:14:37 142/251
5/8 108 福井 昭子 1:22:42 202/251
6/8 110 金田 民代 1:25:19 212/251
7/8 101 万里崎 のりみ 1:34:31 242/251
8/8 105 内山 悦子 1:47:02 249/251
5km男子 15〜39才
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/39 153 谷口 寛人 0:52:28 2/251
2/39 154 野田 修司 1:00:18 4/251
3/39 188 寺田 貴洋 1:00:29 5/251
4/39 151 山 楓也 1:00:39 6/251
5/39 160 愛甲 一樹 1:02:07 12/251
6/39 189 辰濱 隆志 1:03:14 18/251
7/39 158 北川 良 1:05:22 27/251
8/39 164 松下 昇平 1:06:08 31/251
9/39 174 青山 文 1:07:05 37/251
10/39 166 真嶋 大樹 1:07:28 42/251
5km男子 40〜59才
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/110 367 西應 和伸 0:52:05 1/251
2/110 380 伊藤 由哉 0:59:47 3/251
3/110 333 鈴木 一幸 1:00:41 7/251
4/110 302 高内 章有 1:00:54 8/251
5/110 324 畝田 慎一郎 1:01:20 11/251
6/110 383 入野 隆久 1:02:10 14/251
7/110 358 山本 芳一 1:02:23 15/251
8/110 326 増田 晶人 1:02:48 16/251
9/110 359 野嵜 親次 1:03:00 17/251
10/110 355 井川 勝也 1:03:49 20/251
5km男子 60才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/54 523 中島 靖夫 1:03:31 19/251
2/54 521 西川 智 1:03:55 21/251
3/54 508 棚町 和弘 1:04:50 26/251
4/54 524 阿久津 廣海 1:05:31 28/251
5/54 518 大鼻 彦一 1:07:22 40/251
6/54 517 豊田 英士 1:07:31 43/251
7/54 502 野 元彦 1:08:05 53/251
8/54 539 山北 勝寛 1:08:17 54/251
9/54 512 安積 幸志 1:09:15 61/251
10/54 526 松原 義廣 1:09:39 72/251
3.5km女子 12〜39才
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/7 606 川合 佳寿美 0:38:04 11/157
2/7 604 山本 智子 0:39:04 12/157
3/7 601 二見 日彩 0:40:54 20/157
4/7 609 陝 〜畤 0:45:09 37/157
5/7 603 真鍋 美樹 0:46:07 48/157
6/7 605 中尾 遼子 0:47:58 64/157
7/7 607 植松 悠 0:48:42 77/157
3.5km女子 40〜59才
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/28 657 山本 妙子 0:41:20 21/157
2/28 658 豊田 潮香 0:41:37 22/157
3/28 656 奈良 早苗 0:44:20 26/157
4/28 665 松本 瑞穂 0:44:34 28/157
5/28 682 橋本 和子 0:44:55 31/157
6/28 679 三浦 由美 0:45:29 42/157
7/28 676 中山 祐江 0:46:17 51/157
8/28 674 大山 則子 0:46:36 52/157
9/28 654 山内 美紀 0:47:10 56/157
10/28 681 岡 紋子 0:47:57 63/157
3.5km女子 60才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/29 703 加藤 典子 0:45:01 34/157
2/29 725 中島 栄子 0:45:54 46/157
3/29 730 各務 洋子 0:47:56 61/157
4/29 704 山本 八千代 0:48:03 67/157
5/29 717 今村 秀実 0:48:25 74/157
6/29 719 岡田 妙子 0:48:51 80/157
7/29 731 平川 三鈴 0:49:02 83/157
8/29 726 二瀬 正女 0:49:36 89/157
9/29 721 小林 令子 0:49:39 90/157
10/29 720 山本 晴子 0:49:55 92/157
3.5km男子 12〜39才
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/9 757 村瀬 雄一 0:34:21 1/157
2/9 755 小泉 貴史 0:34:32 2/157
3/9 753 桃木 亮 0:39:57 16/157
4/9 759 千代田 国久 0:45:08 36/157
5/9 756 眤次‐燦 0:45:11 38/157
6/9 758 松本 健司 0:45:40 44/157
7/9 192 大草 真吾 0:48:38 75/157
8/9 751 川下 結城 0:50:28 96/157
9/9 754 廣瀬 和人 0:58:19 140/157
3.5km男子 40〜59才
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/48 820 浦山 勲 0:35:00 3/157
2/48 805 岩下 典生 0:35:32 4/157
3/48 801 横川 卓史 0:36:57 5/157
4/48 816 二宮 裕臣 0:37:29 6/157
5/48 834 玉置 信也 0:37:45 8/157
6/48 832 岡田 啓一 0:37:57 10/157
7/48 809 小花 清史 0:39:10 13/157
8/48 835 形岡 謙譲 0:39:40 14/157
9/48 844 小寺 忠志 0:39:48 15/157
10/48 815 和田 晃知 0:40:09 17/157
3.5km男子 60才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/36 902 西  隆範 0:37:41 7/157
2/36 916 吉田 可夫 0:37:50 9/157
3/36 912 渡辺 直光 0:40:46 19/157
4/36 927 浮穴 誠市 0:43:23 24/157
5/36 917 石田 雄二朗 0:44:51 30/157
6/36 904 木下 富雄 0:44:58 32/157
7/36 913 堅山 道雄 0:44:59 33/157
8/36 924 武田 忠美 0:45:01 35/157
9/36 911 佐藤 均 0:45:23 41/157
10/36 925 林田 修一 0:45:31 43/157
  • さんぷる1
  • スタッフブログ