開催日
から まで



第27回つわのSL健康マラソン

お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください。

No.(省略可)
氏名(省略可)
種目
部門

上位記録一覧

A)ハーフマラソン(男)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/245 224 藤田 悠 1:12:21 1/283
2/245 66 白須 顕一 1:15:05 2/283
3/245 261 津田 高啓 1:15:59 3/283
4/245 125 大西 陸 1:16:11 4/283
5/245 248 政屋 俊則 1:19:39 5/283
6/245 180 武居 和義 1:19:40 6/283
7/245 108 河村 孝文 1:19:41 7/283
8/245 288 大森 活 1:20:39 8/283
9/245 186 常國 慶次郎 1:20:58 9/283
10/245 100 真崎 健 1:21:26 10/283
B)ハーフマラソン(女)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/38 533 大庭 恵子 1:37:56 68/283
2/38 515 比田 百合子 1:39:33 75/283
3/38 541 中村 幸恵 1:40:21 79/283
4/38 520 Katharine Perlin 1:45:37 106/283
5/38 524 Dickstein Siwen 1:45:38 108/283
6/38 504 中島 由賀 1:47:54 125/283
7/38 513 谷口 志津子 1:48:47 131/283
8/38 522 Tecuanapa Vanessa 1:49:35 135/283
9/38 519 Stehanie Armijo 1:51:08 151/283
10/38 542 神田 愛 1:51:17 153/283
C)10km中学生以上男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/105 1092 石津 悟 0:33:34 1/146
2/105 1014 高津 府制 0:34:09 2/146
3/105 1048 北村 拓也 0:34:16 3/146
4/105 1125 新田 淳也 0:36:02 4/146
5/105 1114 小川 晴斗 0:37:07 5/146
6/105 1009 村田 翔哉 0:37:46 6/146
7/105 1115 宅野 晃裕 0:37:53 7/146
8/105 1008 村田 雄亮 0:38:02 8/146
9/105 1018 前田 健輔 0:39:10 9/146
10/105 1053 楢林 秀記 0:40:40 10/146
D)10km中学生以上女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/41 1512 島田 美和 0:46:46 31/146
2/41 1532 能美 瑚都美 0:46:50 32/146
3/41 1538 谷岡 美和 0:48:19 38/146
4/41 1520 西村 姫奈 0:49:17 43/146
5/41 1501 春日 里菜 0:50:48 55/146
6/41 1544 山下 桃佳 0:53:06 65/146
7/41 1514 渡辺 光葉 0:55:04 74/146
8/41 1539 橋本 貴子 0:55:56 78/146
9/41 1543 遠藤 咲季 0:56:01 79/146
10/41 1513 本山 裕子 0:56:03 80/146
E)3.2km一般男子60才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/14 3012 迫江 茂幸 0:12:16 33/110
2/14 3001 福 穰司 0:12:18 35/110
3/14 3005 瀬良 昭雄 0:13:32 53/110
4/14 3019 内富 新一 0:13:47 58/110
5/14 3003 藤原 春吉 0:14:35 65/110
6/14 3006 今井 邦彦 0:15:37 75/110
7/14 3017 山根 義弘 0:16:17 78/110
8/14 3007 右田 泰夫 0:16:51 81/110
9/14 3013 片岡 光行 0:18:13 91/110
10/14 3004 山本 竹生 0:18:50 95/110
F)3.2km一般女子60才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/3 3102 増村 多美子 0:20:37 98/110
2/3 3103 前田 奈留美 0:20:47 99/110
3/3 3105 萬徳 和子 0:22:35 103/110
G)3.2km一般男子40才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/22 3217 田淵 聡 0:10:34 6/110
2/22 3205 田中 収 0:10:34 7/110
3/22 3213 江本 孝臣 0:11:00 12/110
4/22 3216 増村 学 0:11:16 14/110
5/22 3225 山高 浩司 0:11:20 16/110
6/22 3227 藏重 真昭 0:11:26 18/110
7/22 3224 宍戸 治夫 0:11:30 19/110
8/22 3211 稲本 邦和 0:11:34 20/110
9/22 3219 中田 暁彦 0:11:44 22/110
10/22 3222 那須 学 0:12:09 30/110
H)3.2km一般女子40才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/9 3302 高津 美鈴 0:12:26 38/110
2/9 3310 日名内 ゆか 0:12:48 44/110
3/9 3307 田淵 さつき 0:13:39 54/110
4/9 3304 稲本 美幸 0:15:00 70/110
5/9 3303 山本 雅子 0:17:31 86/110
6/9 3308 山根 典子 0:18:39 94/110
7/9 3309 打道 久美子 0:19:32 97/110
8/9 3306 小川 由美 0:20:59 101/110
9/9 3305 瀬井 真由美 0:22:56 106/110
I)3.2km高校生以上男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/16 3417 茶屋 孝三 0:10:02 1/110
2/16 3404 藤田 大輝 0:10:25 4/110
3/16 3408 木村 雄大 0:10:32 5/110
4/16 3406 前田 健輔 0:10:40 8/110
5/16 3414 北 圭人 0:11:45 23/110
6/16 3407 堅田 真一 0:11:55 26/110
7/16 3405 大島 誠 0:12:09 29/110
8/16 3413 大庭 将希 0:12:31 40/110
9/16 3410 井野戸 涼 0:12:51 45/110
10/16 3415 林 凌汰 0:14:24 64/110
J)3.2km高校生以上女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/5 3506 小田 育美 0:11:10 13/110
2/5 3504 木村 陽菜 0:12:53 46/110
3/5 3503 塚本 絵利子 0:14:20 63/110
4/5 3501 加藤 志津江 0:17:39 87/110
5/5 3502 山本 沙和子 0:19:09 96/110
K)3.2km中学校男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/22 3607 楢林 蒼大 0:10:03 2/110
2/22 3601 長嶺 佑生 0:10:18 3/110
3/22 3602 村田 隼駿 0:10:49 9/110
4/22 3612 柳井 槙太郎 0:10:52 10/110
5/22 3621 井上 翔太 0:10:54 11/110
6/22 3606 末田 優人 0:11:22 17/110
7/22 3616 小石 理央 0:11:44 21/110
8/22 3628 中谷 大智 0:11:48 24/110
9/22 3611 眇 洸 0:11:59 27/110
10/22 3617 笹木 裕介 0:12:12 31/110
L)3.2km中学校女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/19 3703 那須 愛里 0:11:18 15/110
2/19 3701 小笠原 彩乃 0:11:48 25/110
3/19 3704 末次 桃子 0:12:07 28/110
4/19 3702 日野山 未羽 0:12:33 41/110
5/19 3706 井上 美来 0:13:16 50/110
6/19 3705 大中 凪沙 0:13:21 51/110
7/19 3710 菅田 悠乃 0:13:49 60/110
8/19 3714 田中 愛琉 0:14:58 69/110
9/19 3707 藤田 日向子 0:15:15 72/110
10/19 3711 後藤 柚香 0:15:26 73/110
M)1.8km小学校高学年男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/39 2003 玉野 航聖 0:06:07 1/104
2/39 2014 田淵 悠希 0:06:23 3/104
3/39 2007 楢林 暖大 0:06:25 4/104
4/39 2033 三家本 亜瑠聖 0:06:31 5/104
5/39 2021 佐々木 悠策 0:06:32 6/104
6/39 2038 三浦 颯太 0:06:38 8/104
7/39 2009 下村 悠太 0:06:39 9/104
8/39 2032 村田 和樹 0:06:48 12/104
9/39 2034 吉田 匠 0:06:59 13/104
10/39 2040 水津 司 0:07:00 14/104
N)1.8km小学校高学年女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/23 2126 後藤 鞠奈 0:06:20 2/104
2/23 2113 山本 有貴葉 0:06:37 7/104
3/23 2112 杉岡 優希 0:06:43 10/104
4/23 2110 日野山 咲希 0:06:48 11/104
5/23 2111 楢林 せいか 0:07:03 17/104
6/23 2106 深田 実伶 0:07:12 19/104
7/23 2104 小笠原 遥 0:07:24 26/104
8/23 2105 佐伯 柚花 0:07:36 35/104
9/23 2117 片平 陽菜 0:07:41 40/104
10/23 2108 宮 椛果 0:07:48 42/104
O)1.8km小学校低学年男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/27 2210 山本 祐成 0:07:01 15/104
2/27 2212 田淵 惇毅 0:07:02 16/104
3/27 2205 角川 祥太 0:07:10 18/104
4/27 2213 檜谷 海 0:07:15 20/104
5/27 2208 長井 丈瑠 0:07:17 22/104
6/27 2230 陶山 祐汰 0:07:36 33/104
7/27 2226 青木 水南 0:07:39 38/104
8/27 2229 三浦 凪人 0:07:49 43/104
9/27 2202 田中 蒔郎 0:08:03 47/104
10/27 2201 岸田 悠紀 0:08:04 48/104
P)1.8km小学校低学年女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/15 2311 河内 ひより 0:07:18 23/104
2/15 2309 安村 美佑 0:07:18 24/104
3/15 2317 青木 美空 0:07:35 31/104
4/15 2310 秋山 柚乃 0:07:35 32/104
5/15 2304 大島 一華 0:08:04 49/104
6/15 2306 深田 怜杏 0:08:23 62/104
7/15 2318 二羽 莉子 0:08:28 65/104
8/15 2312 三家本 亜璃沙 0:08:48 71/104
9/15 2305 小笠原 杏梨 0:08:52 74/104
10/15 2308 鎌田 明日香 0:08:52 75/104
Q)1.8kmファミリー
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/32 4007 高木 健一・萌衣 0:06:24 1/32
2/32 4020 中野 紀行・想奏 0:07:28 2/32
3/32 4019 市山 喜弘・初乙 0:08:06 3/32
4/32 4025 橋本 朋長・千亜季 0:08:10 4/32
5/32 4022 岡 寛・響・奏 0:08:29 5/32
6/32 4031 小本 欣伸・大馳 0:08:49 6/32
7/32 4015 塩満 匡幸・柊太 0:09:13 7/32
8/32 4006 高松 大輔・輝空 0:09:22 8/32
9/32 4008 木本 美玲・伊咲・遥彩 0:09:31 9/32
10/32 4024 宮島 政則・昊生 0:09:36 10/32
ゲスト(10km)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/1 9999 加納 由理 0:46:23 1/1
  • さんぷる1
  • スタッフブログ