開催日
から まで



はんだシティマラソン2018

お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください。

No.(省略可)
氏名(省略可)
種目
部門

上位記録一覧

中学1年生男子 3Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/55 3003 林 大雅 0:09:25 1/55
2/55 3010 小野 太陽 0:09:39 2/55
3/55 3002 藤原 光一郎 0:09:40 3/55
4/55 3001 柴田 順平 0:09:40 4/55
5/55 3013 澤田 誉生 0:10:04 5/55
6/55 3014 佐藤 輝一 0:10:06 6/55
7/55 3023 近藤 宙 0:11:01 7/55
8/55 3025 宮田 碧凪 0:11:03 8/55
9/55 3022 林 祐太朗 0:11:07 9/55
10/55 3024 中村 陸翔 0:11:14 10/55
中学1年生女子 3Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/74 3204 坂田 朋花 0:09:50 1/74
2/74 3201 岡田 なのは 0:10:09 2/74
3/74 3205 中島 汐菜 0:10:17 3/74
4/74 3206 渡辺 凜 0:10:24 4/74
5/74 3214 正木 埜耶子 0:10:28 5/74
6/74 3218 榊原 奈美希 0:10:34 6/74
7/74 3203 安樂 遙 0:10:39 7/74
8/74 3207 堀川 そよぐ 0:11:17 8/74
9/74 3213 水野 千尋 0:11:24 9/74
10/74 3212 丹羽 瞳 0:11:26 10/74
中学2・3年生男子 3Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/51 3404 池沢 悠矢 0:09:04 1/51
2/51 3403 椎葉 奏翔 0:09:45 2/51
3/51 3409 田村 直人 0:09:59 3/51
4/51 3411 中川 大雅 0:10:06 4/51
5/51 3416 古橋 治大 0:10:08 5/51
6/51 3408 大橋 駿稀 0:10:24 6/51
7/51 3462 高橋 康生 0:10:25 7/51
8/51 3435 田平 修嗣 0:10:30 8/51
9/51 3414 本山 天翔 0:10:33 9/51
10/51 3442 加藤 大雅 0:10:36 10/51
中学2・3年生女子 3Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/48 3506 増田 吏紗 0:10:01 1/48
2/48 3514 杉浦 未蘭 0:10:09 2/48
3/48 3513 三浦 真珠 0:10:41 3/48
4/48 3507 大岩 里桜 0:10:53 4/48
5/48 3512 荒木 真衣 0:11:04 5/48
6/48 3511 石黒 日菜 0:11:10 6/48
7/48 3501 市原 礼彩 0:11:49 7/48
8/48 3515 面高 妃花 0:12:12 8/48
9/48 3519 山東 杏瑞 0:12:20 9/48
10/48 3545 榊原 ちひろ 0:13:04 10/48
29歳以下男子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/103 5004 山口 拓海 0:15:48 1/485
2/103 5010 上野 大輔 0:16:00 2/485
3/103 5008 伊藤 諒 0:16:01 3/485
4/103 5002 永山 周輝 0:16:23 6/485
5/103 5003 西岡 大志 0:16:28 7/485
6/103 5021 前田 龍馬 0:16:34 9/485
7/103 5023 吉實 玲央 0:16:36 10/485
8/103 5011 轟 暁光 0:16:58 13/485
9/103 5009 日癲‥ 0:17:17 17/485
10/103 5007 小林 大成 0:17:26 19/485
30歳代男子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/104 5202 古川 淳一 0:16:03 4/485
2/104 5204 樫谷 伸男 0:16:31 8/485
3/104 5203 吉坂 直己 0:16:40 11/485
4/104 5208 滝川 光 0:16:58 12/485
5/104 5209 後藤 竜也 0:17:12 15/485
6/104 5206 榊原 亮 0:17:15 16/485
7/104 5210 満永 英明 0:17:52 29/485
8/104 5207 神谷 祐太朗 0:17:55 32/485
9/104 5205 川端 哲 0:18:00 34/485
10/104 5211 中村 稔 0:18:09 39/485
40歳代男子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/113 5402 池田 昌雄 0:16:09 5/485
2/113 5404 横山 正明 0:17:06 14/485
3/113 5406 北林 誠 0:17:22 18/485
4/113 5407 関口 智也 0:17:32 21/485
5/113 5408 早川 孝 0:17:36 23/485
6/113 5416 鈴木 健二 0:17:44 25/485
7/113 5431 奥村 尚宣 0:17:45 26/485
8/113 5405 竹内 優記 0:18:00 36/485
9/113 5409 末永 健一 0:18:13 42/485
10/113 5412 久保田 進之介 0:18:22 45/485
50歳代男子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/76 5601 平野 高志 0:18:02 37/485
2/76 5604 藤村 幸亮 0:18:43 58/485
3/76 5608 椚谷 博 0:19:07 70/485
4/76 5610 山本 孝夫 0:19:21 74/485
5/76 5609 辻野 睦 0:19:26 76/485
6/76 5607 松本 則明 0:19:32 77/485
7/76 5605 椛沢 高広 0:19:45 81/485
8/76 5606 伊藤 藤雄 0:19:52 85/485
9/76 5612 夏目 浩 0:22:05 143/485
10/76 5615 川合 宗雄 0:22:31 151/485
60歳以上男子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/89 5801 青野 一也 0:18:47 62/485
2/89 5802 豊川 稔 0:20:00 92/485
3/89 5815 榊原 盛人 0:20:52 109/485
4/89 5811 神谷 留 0:20:55 114/485
5/89 5814 山本 浩士 0:21:19 123/485
6/89 5812 高口 勝 0:21:35 132/485
7/89 5809 岩井 鉱治 0:22:28 149/485
8/89 5808 牧村 邦男 0:22:38 157/485
9/89 5813 深谷 貞夫 0:22:47 161/485
10/89 5810 川本 治雄 0:22:56 167/485
29歳以下女子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/33 6001 中村 有貴 0:18:49 1/195
2/33 6002 伊藤 くるみ 0:19:30 4/195
3/33 6003 山本 結理佳 0:23:28 16/195
4/33 6007 柏原 ひかり 0:24:01 17/195
5/33 6005 山野 千安姫 0:24:58 27/195
6/33 6014 木塲 歩 0:25:38 33/195
7/33 6012 野々部 千尋 0:25:44 35/195
8/33 6026 上條 里菜 0:26:10 39/195
9/33 6006 沢田 明子 0:26:37 44/195
10/33 6025 森田 智子 0:27:35 52/195
30歳代女子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/32 6101 飯田 真奈美 0:18:58 2/195
2/32 6102 近藤 菜々 0:19:04 3/195
3/32 6104 外山 麻美 0:20:28 6/195
4/32 6103 東 千春 0:21:18 7/195
5/32 6106 佐宗 千佳代 0:23:08 14/195
6/32 6109 近藤 道子 0:24:45 22/195
7/32 6107 山田 夏子 0:24:47 24/195
8/32 6111 佐藤 みなみ 0:25:21 30/195
9/32 6119 天下 恵利 0:25:52 36/195
10/32 6108 相川 郁子 0:27:01 46/195
40歳代女子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/62 6207 鳥居 あずさ 0:21:27 8/195
2/62 6204 間瀬 加津世 0:21:30 9/195
3/62 6205 渡辺 祐子 0:21:41 10/195
4/62 6208 鈴木 美穂子 0:22:20 13/195
5/62 6209 伊藤 万己 0:24:03 18/195
6/62 6211 中川 里奈 0:24:14 19/195
7/62 6212 片岡 朋代 0:24:27 20/195
8/62 6206 山本 初美 0:24:38 21/195
9/62 6214 澤田 幸華 0:24:48 25/195
10/62 6252 田中 ひとみ 0:24:53 26/195
50歳代女子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/44 6301 谷口 由香 0:20:10 5/195
2/44 6303 杉浦 美詠子 0:21:56 11/195
3/44 6305 尾関 奈津子 0:23:09 15/195
4/44 6302 杉浦 未和 0:24:46 23/195
5/44 6320 丹羽 明美 0:25:05 29/195
6/44 6317 片岡 左裕里 0:25:26 31/195
7/44 6314 深谷 浩子 0:26:06 38/195
8/44 6307 中野 佐湯美 0:26:11 40/195
9/44 6315 宗森 千弥 0:26:18 41/195
10/44 6316 松本 知江美 0:26:32 42/195
60歳以上女子 5Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/24 6401 市川 彩子 0:22:11 12/195
2/24 6426 盆掘〔鐇 0:27:20 50/195
3/24 6404 田川 六巳 0:27:42 53/195
4/24 6402 渡部 幸子 0:27:50 54/195
5/24 6414 坂井 真由美 0:29:19 79/195
6/24 6413 川澄 美智江 0:30:09 92/195
7/24 6415 井上 早苗 0:30:24 96/195
8/24 6407 柏原 たづ子 0:30:46 101/195
9/24 6405 水田 みどり 0:30:49 103/195
10/24 6409 須山 恭子 0:31:14 114/195
29歳以下男子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/96 1003 木下 雅裕 0:32:12 1/865
2/96 1007 野中 健介 0:35:25 6/865
3/96 1005 遠藤 聡 0:35:48 7/865
4/96 1017 寺田 彰吾 0:36:47 9/865
5/96 1011 青木 信 0:37:55 21/865
6/96 1010 野須 涼太 0:37:58 22/865
7/96 1013 秋山 和徹 0:37:59 23/865
8/96 1014 有川 康太 0:38:14 29/865
9/96 1015 佐藤 唯人 0:38:55 38/865
10/96 1022 藤田 聡真 0:39:13 43/865
30歳代男子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/165 1202 備後 雅徳 0:32:29 2/865
2/165 1203 大田 守 0:35:17 5/865
3/165 1211 瀬戸 次郎 0:36:44 8/865
4/165 1219 羽根 広 0:36:56 11/865
5/165 1217 柴田 翔太郎 0:37:10 13/865
6/165 1212 佐藤 貴仁 0:37:36 16/865
7/165 1215 竹村 伸吾 0:37:50 20/865
8/165 1205 山崎 大雅 0:38:00 24/865
9/165 1206 松本 洋平 0:38:02 25/865
10/165 1218 久保 泰正 0:38:26 31/865
40歳代男子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/248 1504 澤原 雄一 0:33:49 3/865
2/248 1503 今泉 利教 0:35:05 4/865
3/248 1524 和田 宏治 0:36:52 10/865
4/248 1512 千賀 茂生 0:37:34 15/865
5/248 1511 門田 和博 0:37:40 18/865
6/248 1510 畑 正治 0:38:12 28/865
7/248 1516 伊藤 勇 0:38:16 30/865
8/248 1547 藤原 輝和 0:38:26 32/865
9/248 1525 西尾 英孝 0:39:17 44/865
10/248 1507 平島 茂雄 0:39:29 47/865
50歳代男子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/207 1902 山田 和広 0:36:57 12/865
2/207 1903 里見 謙二 0:37:15 14/865
3/207 1901 平野 高志 0:37:36 17/865
4/207 1904 浅野 英樹 0:37:42 19/865
5/207 1905 岡本 卓也 0:38:04 26/865
6/207 1915 土井 伸一 0:38:05 27/865
7/207 1906 加藤 昌彦 0:38:42 34/865
8/207 1908 平澤 公一 0:38:44 35/865
9/207 1910 小林 伸二 0:38:50 36/865
10/207 1911 番戸平 尚 0:38:56 39/865
60歳以上男子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/149 2201 村田 秀二 0:38:38 33/865
2/149 2205 辻村 真二 0:40:07 57/865
3/149 2203 柏原 敏郎 0:40:31 67/865
4/149 2211 九日 敏弘 0:41:27 85/865
5/149 2209 渥美 昇 0:42:10 100/865
6/149 2210 飯田 和也 0:42:39 116/865
7/149 2202 石川 清明 0:43:11 131/865
8/149 2206 臼井 伸夫 0:43:14 133/865
9/149 2208 伊藤 勘次 0:43:34 140/865
10/149 2204 帯山 常行 0:43:59 151/865
29歳以下女子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/26 2505 竹内 葵 0:45:45 10/169
2/26 2502 松本 杏美 0:47:45 16/169
3/26 2507 青山 桃子 0:48:44 20/169
4/26 2504 山本 佳那 0:52:17 40/169
5/26 2510 磯村 美公 0:52:38 43/169
6/26 2515 鈴木 沙苗美 0:54:40 56/169
7/26 2501 森本 奈緒子 0:54:51 60/169
8/26 2516 長谷川 桃子 0:55:16 62/169
9/26 2534 堀内 美里 0:56:32 75/169
10/26 2520 神野 加恵 0:57:43 87/169
30歳代女子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/27 2603 山田 由枝 0:45:33 8/169
2/27 2606 永谷 里沙 0:45:42 9/169
3/27 2602 東 千春 0:45:46 11/169
4/27 2610 東 弓子 0:47:34 15/169
5/27 2616 井出 淑子 0:48:59 21/169
6/27 2604 豊田 礼恵 0:49:52 29/169
7/27 2623 加藤 由里子 0:51:42 35/169
8/27 2615 小池 弘美 0:51:46 37/169
9/27 2607 小野 沙也香 0:52:54 44/169
10/27 2625 中野 郁江 0:54:33 54/169
40歳代女子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/60 2701 都築 真理子 0:40:34 1/169
2/60 2703 佐橋 京子 0:41:18 2/169
3/60 2726 横井 仁香 0:42:51 4/169
4/60 2702 加藤 玲子 0:44:10 5/169
5/60 2725 山田 陽子 0:45:21 7/169
6/60 2752 殖栗 一枝 0:46:44 12/169
7/60 2708 深井 圭子 0:47:15 13/169
8/60 2706 池田 美穂 0:47:20 14/169
9/60 2724 間瀬 寛子 0:47:54 17/169
10/60 2715 永田 くみ子 0:49:10 23/169
50歳代女子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/46 2801 濱村 由佳 0:42:37 3/169
2/46 2802 肥田 直子 0:44:20 6/169
3/46 2805 佐藤 真紀子 0:48:41 18/169
4/46 2807 花木 ひとみ 0:48:43 19/169
5/46 2810 西尾 みどり 0:49:03 22/169
6/46 2808 小林 佳奈 0:49:31 25/169
7/46 2815 高橋 真由美 0:49:34 27/169
8/46 2804 安藤 美貴 0:51:42 36/169
9/46 2803 橋本 淳子 0:52:37 42/169
10/46 2836 重野 かおる 0:53:22 47/169
60歳以上女子 10Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/10 2901 杉浦 喜美 0:50:56 32/169
2/10 2903 安助 絹代 0:51:41 34/169
3/10 2905 加藤 由美子 0:54:45 59/169
4/10 2907 杉浦 千枝子 0:59:39 102/169
5/10 2909 伊藤 洋子 1:03:55 130/169
6/10 2913 榊原 計子 1:04:48 135/169
7/10 2915 後田 サキコ 1:05:48 139/169
8/10 2911 稲垣 保枝 1:09:44 158/169
9/10 2914 早川 八重子 1:10:59 165/169
10/10 2910 稲吉 幸子 1:13:04 167/169
小学男子 1.3Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/127 113 坂田 剛 0:04:19 1/226
2/127 121 尾関 柊太 0:04:22 2/226
3/127 102 松下 獅 0:04:23 3/226
4/127 114 皸罅〕ぢ 0:04:23 4/226
5/127 124 鈴木 登篤 0:04:26 5/226
6/127 103 倉田 修志 0:04:30 8/226
7/127 117 北上 惇生 0:04:33 10/226
8/127 106 石川 友博 0:04:35 12/226
9/127 108 加藤 功大 0:04:39 14/226
10/127 122 加藤 陽光 0:04:42 17/226
小学女子 1.3Km
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/99 354 中根 瑚々奈 0:04:28 6/226
2/99 340 齋藤 和 0:04:28 7/226
3/99 302 椎葉 心彩 0:04:31 9/226
4/99 301 工藤 聖桜 0:04:34 11/226
5/99 308 多治見 一花 0:04:35 13/226
6/99 312 谷口 ひかり 0:04:39 15/226
7/99 332 三浦 蜜華 0:04:40 16/226
8/99 303 小癲仝媾 0:04:48 24/226
9/99 333 酒井 七聖 0:04:49 25/226
10/99 304 朝倉 沙月 0:04:51 27/226
  • さんぷる1
  • スタッフブログ