開催日
から まで


  • ___
  • 大会結果
  • 大会結果
  • 第45回猪名川町彫刻の道マラソン

第45回猪名川町彫刻の道マラソン

お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください。

No.(省略可)
氏名(省略可)
種目
部門

上位記録一覧

A 10km男子(高校生〜29才)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/15 108 磯辺 翔太 0:34:47 1/190
2/15 103 奥垣 智仁 0:35:44 2/190
3/15 106 景山 大生 0:36:43 3/190
4/15 117 能地 優 0:37:22 4/190
5/15 102 眈勝々丗 0:37:33 5/190
6/15 119 松下 裕介 0:38:02 9/190
7/15 118 虻江 貴裕 0:38:59 12/190
8/15 101 井口 心 0:39:41 16/190
9/15 104 飯尾 宗之 0:40:04 18/190
10/15 111 西口 勝太郎 0:41:04 22/190
B 10km男子(30才〜45才)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/64 217 中井 芳聡 0:38:00 7/190
2/64 272 渡邊 賢一郎 0:38:01 8/190
3/64 207 岡 哲弘 0:39:00 13/190
4/64 232 東中 能久 0:39:38 15/190
5/64 210 大澤 和典 0:39:55 17/190
6/64 235 岡 靖朗 0:40:10 19/190
7/64 206 仁田原 達也 0:40:27 20/190
8/64 239 森田 良平 0:41:18 24/190
9/64 227 岡田 誠 0:41:34 25/190
10/64 258 北村 信之 0:41:37 26/190
C 10km男子(46才〜59才)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/52 401 武田 直樹 0:37:39 6/190
2/52 411 上田 宏則 0:38:04 10/190
3/52 449 近藤 康由 0:38:18 11/190
4/52 405 宮脇 信行 0:39:18 14/190
5/52 426 濱中 亨 0:41:10 23/190
6/52 448 江藤 健一 0:42:10 28/190
7/52 450 澤井 力 0:42:21 29/190
8/52 453 藤原 照幸 0:42:54 32/190
9/52 444 刀禰 尚雄 0:44:39 40/190
10/52 416 大谷 等 0:44:50 42/190
D 10km男子(60才以上)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/37 506 岩田 忠久 0:40:41 21/190
2/37 517 濱 幸弘 0:43:14 34/190
3/37 549 山辺 博司 0:43:49 37/190
4/37 515 池田 裕行 0:47:02 55/190
5/37 509 藤井 隆雄 0:47:37 64/190
6/37 520 井口 正彦 0:49:00 75/190
7/37 553 石名田 和彦 0:49:32 79/190
8/37 534 竹内 靖 0:49:40 81/190
9/37 552 春次 純一 0:50:29 84/190
10/37 545 西田 隆彦 0:52:36 94/190
K 10km女子(高校生〜40才)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/8 602 田平 潤 0:51:27 87/190
2/8 605 岡本 紗知 0:58:53 145/190
3/8 609 望月 智佳 1:00:37 154/190
4/8 607 濱野 由梨奈 1:01:36 158/190
5/8 601 根本 ミッシェル 1:03:03 166/190
6/8 603 酢矢 コリン 1:07:13 179/190
7/8 606 松本 美奈 1:12:31 186/190
8/8 604 小巻 真理子 1:20:01 189/190
L 10km女子(41才以上)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/14 707 伊藤 絵美 0:43:18 35/190
2/14 713 道林 秀代 0:43:38 36/190
3/14 712 石川 友江 0:47:45 65/190
4/14 715 仁村 美奈子 0:48:02 68/190
5/14 701 武田 久美子 0:48:51 74/190
6/14 710 岩井 恵子 0:50:20 82/190
7/14 702 定国 真理子 0:53:32 104/190
8/14 703 川西 純子 0:54:37 114/190
9/14 714 森本 良子 0:58:16 139/190
10/14 716 山下 好子 0:58:59 147/190
E 3km男子(小学4〜6年生)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/92 3077 大植 健汰 0:11:39 27/199
2/92 3089 加藤 颯汰 0:11:51 30/199
3/92 3084 三宅 勇輝 0:12:16 42/199
4/92 3001 福井 悠真 0:12:23 46/199
5/92 3004 牧田 潤 0:12:27 50/199
6/92 3087 中田 逢太 0:12:28 51/199
7/92 3064 松原 幸之助 0:12:34 52/199
8/92 3038 福永 吏都 0:12:35 53/199
9/92 3092 前田 裕紀 0:12:36 54/199
10/92 3078 大塚 逸平 0:12:39 56/199
F 3km男子(中学生)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/40 3203 西村 知晃 0:10:03 2/199
2/40 3211 吉井 奎登 0:10:35 5/199
3/40 3220 田路 隼平 0:10:35 6/199
4/40 3210 新里 萌人 0:10:55 11/199
5/40 3214 赤尾 嘉紀 0:10:55 12/199
6/40 3204 平井 康士朗 0:11:06 15/199
7/40 3240 平井 蒼大 0:11:06 16/199
8/40 3217 田野 雄市郎 0:11:07 17/199
9/40 3227 小木 健太朗 0:11:13 18/199
10/40 3243 矢野 達己 0:11:16 19/199
G 3km男子(高校生以上)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/28 3321 児嶋 竜二 0:09:59 1/199
2/28 3328 澤田 隼 0:10:17 3/199
3/28 3311 大本 一輝 0:10:21 4/199
4/28 3325 刀禰 一輝 0:10:39 7/199
5/28 3315 山本 昌滉 0:10:42 8/199
6/28 3331 小林 聡斗 0:10:49 9/199
7/28 3326 樋口 昇吾 0:10:54 10/199
8/28 3332 椿 瑛成 0:10:56 13/199
9/28 3327 糸井 佳弥 0:11:05 14/199
10/28 3305 土生田 貴 0:12:05 36/199
M 3km女子(小学4〜6年生)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/17 3421 井田 咲綺 0:13:02 71/199
2/17 3416 山岡 美桜 0:13:06 74/199
3/17 3417 山口 みのり 0:14:30 114/199
4/17 3401 柴田 実凜 0:14:50 119/199
5/17 3409 木畑 蒼葉 0:14:55 120/199
6/17 3422 清水 ちよ子 0:15:11 126/199
7/17 3407 田中 美姫 0:15:12 127/199
8/17 3418 大谷 千里 0:15:19 131/199
9/17 3412 岡田 菜花 0:15:47 149/199
10/17 3405 櫻井 郁和 0:16:34 161/199
N 3km女子(中学生)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/19 3517 児嶋 はるか 0:12:43 59/199
2/19 3507 吉岡 さくら 0:12:47 63/199
3/19 3506 辰巳 真生 0:12:57 68/199
4/19 3502 炭山 彩華 0:13:02 72/199
5/19 3509 大槻 美佳 0:13:05 73/199
6/19 3508 米丸 真奈 0:13:07 75/199
7/19 3520 則岡 楓乃 0:13:08 77/199
8/19 3503 渋江 彩花 0:13:21 82/199
9/19 3518 岩井 夢 0:13:29 84/199
10/19 3512 井上 杏樹 0:13:44 92/199
O 3km女子(高校生以上)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/3 3602 小原 ののか 0:12:02 34/199
2/3 3603 植田 祐子 0:17:57 181/199
3/3 3601 北垣 友紀子 0:18:49 190/199
H 2km男子(小学1〜3年生)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/102 2081 稲岡 透亜 0:08:29 6/240
2/102 2076 古賀 瑞希 0:08:39 8/240
3/102 2088 飯田 裕樹 0:08:41 9/240
4/102 2021 岡 雅翔 0:08:45 12/240
5/102 2074 森田 晴太郎 0:08:45 13/240
6/102 2093 脇田 優希 0:08:50 16/240
7/102 2095 加藤 大地 0:08:54 19/240
8/102 2048 前田 竜希 0:08:56 20/240
9/102 2092 松原 匠海 0:09:03 21/240
10/102 2086 大本 連也 0:09:03 22/240
I 2km男子(小学4〜6年生)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/34 2231 新井 綺築 0:08:41 10/240
2/34 2228 景山 遥生 0:08:43 11/240
3/34 2234 西川 航世 0:08:49 15/240
4/34 2235 三浦 空 0:08:53 18/240
5/34 2205 塚本 青空 0:09:10 29/240
6/34 2232 藏屋 敦郎 0:09:18 33/240
7/34 2230 三浦 亨太 0:09:22 36/240
8/34 2206 辰巳 麻也 0:09:22 37/240
9/34 2225 竹本 陽成 0:09:26 43/240
10/34 2202 飯田 陽登 0:09:27 44/240
J 2km男子(中学生以上)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/14 2408 山内 瑛詞 0:08:10 2/240
2/14 2405 宮本 ムサシ 0:08:14 3/240
3/14 2409 東 亮一 0:08:22 5/240
4/14 2413 指田 欣宏 0:08:46 14/240
5/14 2406 本 正明 0:08:52 17/240
6/14 2404 矢野 天馬 0:09:04 25/240
7/14 2416 杉田 匡弘 0:09:55 81/240
8/14 2402 番 創一郎 0:10:28 131/240
9/14 2407 山岸 秀雄 0:10:51 156/240
10/14 2403 岡本 健司 0:11:09 172/240
P 2km女子(小学1〜3年生)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/52 2501 和田 樹乃 0:09:04 23/240
2/52 2510 中村 咲月 0:09:05 26/240
3/52 2550 辻下 梨依子 0:09:17 32/240
4/52 2546 岸本 美紀 0:09:20 35/240
5/52 2547 土肥 琴音 0:09:26 42/240
6/52 2551 杉原 美月 0:09:37 55/240
7/52 2556 杉田 英美佳 0:09:41 58/240
8/52 2552 櫻木 あずさ 0:09:44 64/240
9/52 2555 三浦 晴 0:09:44 65/240
10/52 2504 光本 ひなた 0:09:50 72/240
Q 2km女子(小学4〜6年生)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/33 2712 岡 みずき 0:08:36 7/240
2/33 2736 田鳥 野乃花 0:09:04 24/240
3/33 2725 古賀 春可 0:09:08 28/240
4/33 2715 森岡 琉波 0:09:15 31/240
5/33 2732 加藤 すみれ 0:09:22 38/240
6/33 2709 徳田 紗彩 0:09:24 40/240
7/33 2731 山下 奏乃 0:09:24 41/240
8/33 2729 瀬川 碧桜 0:09:33 50/240
9/33 2727 藤戸 結愛 0:09:38 56/240
10/33 2713 馬場 風花 0:09:43 62/240
R 2km女子(中学生以上)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/5 2801 中本 香 0:07:09 1/240
2/5 2805 西川 流世 0:08:14 4/240
3/5 2802 指田 空夏晴 0:09:36 54/240
4/5 2804 伊藤 幸恵子 0:12:01 203/240
5/5 2803 河村 美幸 0:14:06 237/240
T 小学生駅伝大会 男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/26 1 川岡ばくそく 0:37:31 1/48
2/26 16 吹田ジュニアA 0:37:34 2/48
3/26 22 茨木ACアンパンマン 0:37:42 3/48
4/26 20 HRJ A 0:39:22 4/48
5/26 23 茨木ACバイキンマン 0:40:04 5/48
6/26 17 吹田ジュニアB 0:41:55 9/48
7/26 19 豊中スキップスポーツ少年団 0:42:51 10/48
8/26 2 猪名川ボアーズA 0:42:52 12/48
9/26 15 日生中央SC6年 0:42:59 13/48
10/26 7 キングブレーブス 0:43:48 17/48
U 小学生駅伝大会 女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/11 40 豊中スキップスポーツ少年団 0:40:09 6/48
2/11 43 茨木ACドキンちゃん 0:40:40 8/48
3/11 35 吹田ジュニアA 0:42:52 11/48
4/11 41 HRJ A 0:43:05 14/48
5/11 33 S.R.C 0:43:15 15/48
6/11 36 吹田ジュニアB 0:44:33 19/48
7/11 32 猪名川ボアーズE 0:47:18 33/48
8/11 34 BIGVANG・G 0:48:56 37/48
9/11 31 猪名川ボアーズD 0:51:08 42/48
10/11 38 アサンプションA 0:58:26 46/48
V 小学生駅伝大会 混合
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/11 67 吹田ジュニア 0:40:17 7/48
2/11 69 交野スーパーランナーズ 0:43:41 16/48
3/11 61 猪名川レスリングクラブA 0:44:10 18/48
4/11 65 ひよどりランナーズ 0:45:44 24/48
5/11 62 猪名川レスリングクラブB 0:46:11 28/48
6/11 66 ひよどりスマッシュ 0:47:28 34/48
7/11 68 豊中スキップスポーツ少年団 0:48:40 36/48
8/11 71 大島フレンズ 0:48:56 38/48
9/11 63 松尾台バレーボールクラブ 0:50:31 41/48
10/11 70 川西市柔道協会 0:55:04 45/48
  • さんぷる1
  • スタッフブログ