開催日
から まで


  • ___
  • 大会結果
  • 大会結果
  • 第5回香住・ジオパークフルマラソン

第5回香住・ジオパークフルマラソン

お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください。

No.(省略可)
氏名(省略可)
種目
部門

上位記録一覧

フルマラソン男子18〜29歳
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/62 1052 藤原 健太郎 2:44:34 02:44:31 4/1031
2/62 1048 有山 恵大 2:47:37 02:47:35 6/1031
3/62 1058 坂本 陽平 2:50:10 02:50:06 7/1031
4/62 1073 西山 優 2:58:41 02:58:38 15/1031
5/62 1006 花尻 誉拡 2:59:30 02:59:27 17/1031
6/62 1020 森本 孝紀 3:00:21 03:00:18 20/1031
7/62 1044 松山 俊和 3:08:35 03:08:16 33/1031
8/62 1056 西田 慎 3:14:01 03:13:58 44/1031
9/62 1067 澁谷 賢人 3:16:55 03:16:46 52/1031
10/62 1003 宮 準弥 3:18:49 03:18:39 57/1031
フルマラソン男子30歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/189 1253 宮垣 浩平 2:39:04 02:39:01 2/1031
2/189 1280 酒井 博之 2:45:30 02:45:28 5/1031
3/189 1298 青木 賢治 2:51:48 02:51:33 9/1031
4/189 1264 川本 乃輔 2:53:13 02:53:09 10/1031
5/189 1149 山岡 直人 2:55:51 02:55:43 11/1031
6/189 1178 野田 悦郎 2:56:29 02:56:23 12/1031
7/189 1102 高濱 慶太 2:57:34 02:57:29 13/1031
8/189 1225 力石 明久 3:00:34 03:00:30 21/1031
9/189 1128 坂田 守 3:01:34 03:01:09 23/1031
10/189 1172 野口 貴弘 3:07:36 03:07:33 32/1031
フルマラソン男子40歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/358 3 浅見 義之 2:37:25 02:37:21 1/1031
2/358 1611 林 将生 2:43:52 02:43:49 3/1031
3/358 1493 岡本 実 2:58:08 02:57:55 14/1031
4/358 1495 安室 和哉 2:58:44 02:58:42 16/1031
5/358 1782 三村 義雄 2:59:55 02:59:51 19/1031
6/358 1726 杉目 康 3:03:56 03:03:50 27/1031
7/358 1840 尾中 一哉 3:06:16 03:05:54 30/1031
8/358 1553 森 康文 3:07:00 03:06:50 31/1031
9/358 1777 上之原 良幸 3:09:13 03:09:08 35/1031
10/358 1623 福永 量 3:11:41 03:11:39 39/1031
フルマラソン男子50歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/290 1975 野本 智司 2:50:51 02:50:48 8/1031
2/290 2199 林 伸安 2:59:47 02:59:42 18/1031
3/290 2077 畑中 寿 3:01:06 03:01:02 22/1031
4/290 2209 森下 泰夫 3:02:19 03:02:15 24/1031
5/290 2224 武田 浩志 3:03:12 03:03:08 25/1031
6/290 2051 立川 泰清 3:03:46 03:03:40 26/1031
7/290 2033 岡田 夏来 3:05:05 03:05:02 28/1031
8/290 2215 船谷 裕司 3:05:32 03:05:28 29/1031
9/290 2134 長島 潮 3:11:30 03:11:26 38/1031
10/290 1977 下村 嘉憲 3:11:59 03:11:56 40/1031
フルマラソン男子60歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/132 2320 佐藤 啓哉 3:16:42 03:16:36 51/1031
2/132 2359 東大森 嘉春 3:17:58 03:17:54 54/1031
3/132 2351 松岡 継文 3:18:50 03:18:46 58/1031
4/132 2419 井内 美喜夫 3:33:17 03:33:07 116/1031
5/132 2397 吉田 仁志 3:34:02 03:33:42 119/1031
6/132 2335 濱 幸弘 3:35:04 03:35:00 127/1031
7/132 2442 工藤 宏幸 3:36:31 03:36:22 131/1031
8/132 2340 光村 幸夫 3:39:34 03:39:23 147/1031
9/132 2325 森本 政良 3:42:37 03:42:22 157/1031
10/132 2465 藤井 廣司 3:43:21 03:43:07 161/1031
フルマラソン女子18〜29歳
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/12 3015 小堀 裕子 3:23:41 03:23:35 4/166
2/12 3006 稲田 美穂 3:57:44 03:56:46 26/166
3/12 3014 西村 美香 4:05:58 04:05:41 32/166
4/12 3002 品川 茜 4:26:13 04:25:58 49/166
5/12 3013 野澤 絵里 4:34:50 04:34:06 56/166
6/12 3011 桶土井 亜紀 5:11:40 05:10:35 112/166
7/12 3007 竹本 真理 5:34:30 05:34:14 139/166
8/12 3001 尾 由佳 5:36:39 05:36:25 142/166
9/12 3003 清水 知佳 5:36:51 05:36:36 144/166
10/12 3008 Chan Cho Cho 5:45:16 05:43:51 147/166
フルマラソン女子30歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/33 3102 辻井 千恵 3:12:01 03:11:58 1/166
2/33 3135 桑垣 早苗 3:21:45 03:21:21 3/166
3/33 3109 高橋 美代子 3:41:20 03:40:34 12/166
4/33 3121 西村 まゆみ 4:06:13 04:05:24 33/166
5/33 3140 前田 ひろみ 4:06:13 04:05:24 34/166
6/33 3139 花田 潤子 4:16:29 04:16:12 43/166
7/33 3132 山中 佐和子 4:17:32 04:16:26 44/166
8/33 3145 浜口 沙織 4:21:09 04:19:46 46/166
9/33 3104 朝倉 法子 4:23:42 04:23:28 47/166
10/33 3138 津村 茜 4:26:18 04:25:06 50/166
フルマラソン女子40歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/65 2 塩見 志保 3:18:18 03:18:14 2/166
2/65 3273 杉本 光子 3:28:56 03:28:51 6/166
3/65 3208 小林 玲子 3:30:47 03:30:33 8/166
4/65 3241 青柳 間子 3:32:55 03:32:36 9/166
5/65 3218 近藤 愛 3:33:41 03:33:28 10/166
6/65 3261 多賀 圭子 3:45:20 03:44:15 14/166
7/65 3252 近森 亜紀子 3:46:49 03:45:40 15/166
8/65 3278 西藤 久美子 3:50:55 03:50:44 18/166
9/65 3236 香月 晶 3:55:35 03:54:52 22/166
10/65 3231 上川 裕子 3:56:06 03:56:02 23/166
フルマラソン女子50歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/51 3345 岩崎 真由美 3:25:32 03:25:25 5/166
2/51 3331 植木 伴美 3:30:44 03:30:29 7/166
3/51 3306 野村 加代子 3:35:43 03:35:40 11/166
4/51 3304 桑本 陽子 3:45:17 03:45:08 13/166
5/51 3336 主原 共子 3:48:54 03:48:45 16/166
6/51 3355 永海 昌子 3:52:21 03:51:37 19/166
7/51 3308 小島 政代 3:52:43 03:52:29 20/166
8/51 3328 高島 美紀子 3:53:41 03:53:01 21/166
9/51 3324 藤本 悦子 3:58:42 03:58:12 27/166
10/51 3352 中島 玲子 3:58:47 03:58:00 28/166
フルマラソン女子60歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/5 3404 和田 真弓 3:50:08 03:50:02 17/166
2/5 3403 中村 美智代 5:07:45 05:06:49 106/166
3/5 3408 森脇 康子 5:16:30 05:16:05 115/166
4/5 3405 木下 康子 5:19:20 05:18:53 118/166
5/5 3402 玉本 由美子 5:24:35 05:23:49 126/166
途中下車コース男子18〜29歳
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/14 4002 植田 翔 2:17:36 02:17:28 2/166
2/14 4004 藤原 稜 2:29:35 02:29:26 5/166
3/14 4012 横山 諒祐 2:35:10 02:35:06 8/166
4/14 4003 室井 翔太 2:52:43 02:51:14 29/166
5/14 4006 佐野 勇介 3:18:19 03:17:19 51/166
6/14 4016 斉藤 壱茂 3:27:37 03:26:14 59/166
7/14 4013 近藤 佑哉 3:40:40 03:39:38 74/166
8/14 4005 西井 勝久 3:45:16 03:44:16 80/166
9/14 4007 安部 覚士 3:58:33 03:58:11 102/166
10/14 4014 国嶋 伸哉 3:59:22 03:57:47 103/166
途中下車コース男子30歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/21 4108 井口 心平 2:16:05 02:16:01 1/166
2/21 4116 澤谷 信明 2:38:38 02:37:41 11/166
3/21 4109 池田 洋 2:41:33 02:41:28 13/166
4/21 4127 妹尾 俊和 2:43:41 02:43:34 15/166
5/21 4102 田中 康隆 2:46:09 02:46:04 21/166
6/21 4128 太田 俊吾 2:47:07 02:46:51 22/166
7/21 4119 松本 範彦 2:59:48 02:58:28 32/166
8/21 4105 岩本 年博 3:05:10 03:04:20 36/166
9/21 4113 隅 友裕 3:05:52 03:05:30 37/166
10/21 4120 砂田 健一 3:11:09 03:10:45 41/166
途中下車コース男子40歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/48 4257 前田 高穂 2:23:02 02:22:59 3/166
2/48 4258 桝本 学 2:26:06 02:25:46 4/166
3/48 4236 増田 大樹 2:45:07 02:44:57 18/166
4/48 4256 花房 幸司 2:45:24 02:45:19 19/166
5/48 4210 川戸 一郎 2:45:42 02:45:36 20/166
6/48 4249 岡田 純一 2:57:18 02:56:55 31/166
7/48 4205 田中 教彦 3:00:29 03:00:03 33/166
8/48 4259 大庭 淳一 3:15:56 03:15:36 46/166
9/48 4222 大島 盛之 3:16:04 03:15:39 47/166
10/48 4216 北尾 幸寛 3:16:27 03:15:50 48/166
途中下車コース男子50歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/44 4313 岡野 公明 2:33:51 02:33:42 6/166
2/44 4320 森田 一彦 2:35:55 02:35:42 9/166
3/44 4341 菱 一徳 2:39:26 02:39:20 12/166
4/44 4302 萱野 泰久 2:42:08 02:41:39 14/166
5/44 4357 長浦 健 2:44:28 02:44:17 17/166
6/44 4312 貴島 正人 2:48:11 02:47:57 24/166
7/44 4316 菱川 博人 2:48:46 02:48:28 25/166
8/44 4342 小林 俊哉 2:50:06 02:50:02 27/166
9/44 4315 川 弘之 2:53:46 02:53:27 30/166
10/44 4345 西野 栄次 3:02:13 03:02:00 34/166
途中下車コース男子60歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/39 4412 長山 宏 2:34:10 02:34:07 7/166
2/39 4416 鍵谷 昌之 2:36:46 02:36:42 10/166
3/39 4428 万庭 浄 2:44:02 02:43:58 16/166
4/39 4423 渡部 良一 2:48:04 02:47:59 23/166
5/39 4431 福井 正人 2:49:48 02:49:42 26/166
6/39 4410 井樋迫 浩 2:50:21 02:49:58 28/166
7/39 4429 久野 壮 3:29:54 03:29:10 61/166
8/39 4427 齋藤 敏明 3:31:52 03:31:25 62/166
9/39 4444 新野 喜一郎 3:34:04 03:33:18 64/166
10/39 4446 安達 博司 3:36:18 03:36:02 68/166
途中下車コース女子18〜29歳
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/4 5003 舩橋 知沙 3:57:19 03:56:48 39/82
2/4 5002 手嶋 彩由里 3:58:33 03:58:04 42/82
3/4 5001 芹生 朋美 4:13:04 04:11:49 57/82
4/4 5004 井口 実咲希 4:56:07 04:55:45 81/82
途中下車コース女子30歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/12 5101 萱野 由香利 3:06:15 03:05:51 6/82
2/12 5102 松井 薫 3:24:17 03:24:08 11/82
3/12 5106 倉橋 真由美 3:30:30 03:29:47 16/82
4/12 5108 吉田 悠 3:30:53 03:30:09 17/82
5/12 5105 市川 妙子 3:41:34 03:41:02 29/82
6/12 5107 徳富 理沙 4:09:29 04:08:17 51/82
7/12 5117 福井 智尋 4:11:05 04:10:17 53/82
8/12 5103 越智 ゆかり 4:15:25 04:14:19 59/82
9/12 5109 加藤 未悠 4:26:49 04:26:31 65/82
10/12 5112 高山 由美 4:35:37 04:35:37 72/82
途中下車コース女子40歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/29 5218 今西 美由喜 2:50:21 02:49:58 1/82
2/29 5230 中西 麻美 3:03:34 03:03:27 5/82
3/29 5201 睫據[す 3:15:10 03:14:49 8/82
4/29 5208 小寺 美智子 3:15:35 03:14:24 9/82
5/29 5219 堀内 真美 3:25:23 03:23:56 12/82
6/29 5221 名畑 容子 3:26:18 03:26:05 13/82
7/29 5223 谷本 みゆき 3:34:06 03:33:00 19/82
8/29 5205 藤村 秋 3:41:01 03:39:51 27/82
9/29 5204 三浦 朋子 3:41:02 03:39:52 28/82
10/29 5207 池田 里美 3:45:02 03:43:36 31/82
途中下車コース女子50歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/22 5328 木下 佐知子 2:53:20 02:52:58 2/82
2/22 5329 天野 亜矢子 2:58:01 02:57:45 3/82
3/22 5311 木村 敦子 3:01:01 02:59:50 4/82
4/22 5320 森 知左子 3:12:50 03:12:42 7/82
5/22 5326 藤田 典子 3:15:40 03:15:22 10/82
6/22 5310 村本 照美 3:27:49 03:26:46 15/82
7/22 5312 中島 佐恵 3:36:33 03:35:23 21/82
8/22 5309 島田 裕美 3:39:44 03:39:15 24/82
9/22 5324 庄司 喜美代 3:40:05 03:39:47 25/82
10/22 5327 山口 良子 3:40:24 03:39:38 26/82
途中下車コース女子60歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/15 5414 安達 玲子 3:27:27 03:27:11 14/82
2/15 5415 万庭 洋子 3:32:15 03:31:49 18/82
3/15 5404 大村 市子 3:35:09 03:34:34 20/82
4/15 5418 林 睦枝 3:37:44 03:36:38 22/82
5/15 5402 徳永 壽子 3:38:40 03:38:11 23/82
6/15 5408 沖村 美子 3:49:09 03:48:53 33/82
7/15 5411 寺本 邦子 3:55:08 03:54:02 38/82
8/15 5417 先山 善子 4:04:09 04:02:57 45/82
9/15 5412 宮崎 いつみ 4:12:08 04:11:07 54/82
10/15 5403 後藤 恵子 4:23:33 04:22:51 64/82
10km男子中学生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/1 6001 梅本 大地 0:57:06 00:56:50 93/206
10km男子高校生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/2 6101 松本 哲汰 0:38:24 00:38:21 7/206
2/2 6102 真野 友希 0:52:03 00:51:50 52/206
10km男子18歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/203 4 加芝 大陸 0:32:44 00:32:41 1/206
2/203 6408 山本 真也 0:33:22 00:33:20 2/206
3/203 6298 村瀬 貴仁 0:36:39 00:36:36 3/206
4/203 6319 松本 孝平 0:37:01 00:36:58 4/206
5/203 6382 高松 駿 0:38:15 00:38:13 5/206
6/203 6411 田中 洋二 0:38:17 00:38:14 6/206
7/203 6428 石田 龍臣 0:38:45 00:38:31 8/206
8/203 6353 若槻 秀隆 0:40:01 00:39:59 9/206
9/203 6292 白井 健三郎 0:42:39 00:42:36 10/206
10/203 6221 杉本 正憲 0:42:45 00:42:41 11/206
10km女子高校生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/1 7101 小林 千裕 0:55:07 00:54:58 13/113
10km女子18歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/112 7312 早川 愛子 0:46:54 00:46:47 1/113
2/112 7266 廣谷 茜 0:47:25 00:47:15 2/113
3/112 7282 田路 貴代美 0:47:33 00:47:29 3/113
4/112 7225 藤本 華奈 0:51:05 00:50:59 4/113
5/112 7326 保光 愛 0:52:41 00:52:34 5/113
6/112 7287 野村 育代 0:52:52 00:52:40 6/113
7/112 7274 片平 晴子 0:53:09 00:53:04 7/113
8/112 7257 白石 真弓 0:53:25 00:53:06 8/113
9/112 7270 阪田 真澄 0:53:48 00:53:41 9/113
10/112 7226 平崎 有子 0:54:08 00:53:42 10/113
5km男女小学1〜3年生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/15 8009 野殿 岳 0:23:50 00:23:47 45/248
2/15 8003 中村 静花 0:25:13 00:25:10 58/248
3/15 8012 森 藍沙 0:25:17 00:25:13 59/248
4/15 8005 松本 拓実 0:25:20 00:25:17 60/248
5/15 8010 濱尾 歩 0:26:26 00:26:15 73/248
6/15 8002 長 凛佳 0:26:27 00:26:24 74/248
7/15 8007 渡辺 祐希 0:27:49 00:27:38 88/248
8/15 8013 松本 丈瑠 0:30:06 00:29:43 104/248
9/15 8011 小井 心菜 0:30:28 00:30:17 111/248
10/15 8014 小林 芽生 0:31:22 00:30:56 119/248
5km男女小学4〜6年生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/23 8112 岡野 駿斗 0:20:44 00:20:40 25/248
2/23 8107 靄棔\だ 0:20:54 00:20:51 28/248
3/23 8114 野殿 碧 0:21:48 00:21:44 34/248
4/23 8129 横山 大地 0:23:23 00:23:12 42/248
5/23 8134 平井 拓磨 0:23:33 00:23:30 43/248
6/23 8103 谷岡 利律 0:26:18 00:26:11 71/248
7/23 8125 近藤 楓馬 0:26:58 00:26:40 83/248
8/23 8120 廣谷 育翔 0:26:59 00:26:39 84/248
9/23 8110 塚崎 凌成 0:29:36 00:29:31 101/248
10/23 8105 福島 希望 0:29:46 00:29:33 102/248
5km男子中学生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/7 7 牧原 アレキサンダー 0:18:08 00:18:06 10/248
2/7 8204 牧原 ウィリアム 0:18:16 00:18:14 12/248
3/7 8205 北村 快斗 0:19:26 00:19:23 19/248
4/7 8202 岡野 尊斗 0:20:07 00:20:03 22/248
5/7 8201 石井 翔琉 0:21:29 00:21:27 33/248
6/7 8206 井本 裕太 0:25:09 00:25:04 57/248
7/7 8207 財賀 寿一 0:26:49 00:26:27 79/248
5km男子高校生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/6 8304 古西 大海 0:17:25 00:17:22 4/248
2/6 8301 塚本 諒平 0:17:55 00:17:51 8/248
3/6 8305 茨 直輝 0:18:33 00:18:30 14/248
4/6 8302 波多野 直人 0:18:51 00:18:49 16/248
5/6 8306 南垣 広翔 0:24:59 00:24:31 55/248
6/6 8303 八木 潤也 0:27:15 00:26:58 86/248
5km男子18歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/118 8497 橋本 有貴 0:16:21 00:16:18 1/248
2/118 5 岡 秀哲 0:16:30 00:16:28 2/248
3/118 8478 米村 昌晋 0:16:56 00:16:53 3/248
4/118 8504 畑 博之 0:17:26 00:17:24 5/248
5/118 8483 矢野 明弘 0:17:33 00:17:30 6/248
6/118 8519 益成 秀明 0:18:04 00:18:02 9/248
7/118 8467 田中 勝己 0:18:25 00:18:22 13/248
8/118 8522 岡本 拓也 0:18:50 00:18:48 15/248
9/118 8495 古林 太寿久 0:19:22 00:19:19 18/248
10/118 8472 佐藤 厚司 0:20:33 00:20:29 24/248
5km女子中学生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/1 8601 今西 梨沙南 0:21:26 00:21:23 31/248
5km女子高校生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/12 6 濱上 千景 0:17:45 00:17:43 7/248
2/12 8710 石井 永理奈 0:18:14 00:18:12 11/248
3/12 8701 松井 沙羅 0:18:57 00:18:55 17/248
4/12 8705 山根 優菜 0:19:30 00:19:28 20/248
5/12 8704 赤堀 仁美 0:19:40 00:19:37 21/248
6/12 8703 北村 洸 0:20:30 00:20:27 23/248
7/12 8709 長谷川 楓花 0:20:46 00:20:43 27/248
8/12 8702 蔵光 里緒 0:22:05 00:22:02 36/248
9/12 8712 福井 麻友 0:22:46 00:22:39 39/248
10/12 8711 波多野 静香 0:23:00 00:22:57 41/248
5km女子18歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/66 8863 西村 京子 0:21:22 00:21:20 30/248
2/66 8804 今泉 綾子 0:21:52 00:21:50 35/248
3/66 8827 野口 和美 0:22:08 00:22:04 37/248
4/66 8864 吉川 かおる 0:22:29 00:22:25 38/248
5/66 8811 小山 まつゑ 0:24:49 00:24:43 53/248
6/66 8802 小山 乃子 0:25:33 00:25:27 65/248
7/66 8861 宮垣 みなみ 0:26:09 00:26:02 70/248
8/66 8803 田中 美紀 0:26:44 00:26:36 77/248
9/66 8816 塚崎 かおる 0:26:53 00:26:48 82/248
10/66 8850 前田 菜月 0:27:54 00:27:24 90/248
  • さんぷる1
  • スタッフブログ