開催日
から まで


  • ___
  • 大会結果
  • 大会結果
  • 第31回もちがせ流しびなマラニック大会

第31回もちがせ流しびなマラニック大会

お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください。

No.(省略可)
氏名(省略可)
種目
部門

上位記録一覧

10km40歳以上の男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/83 1068 浅見 義之 0:35:29 4/126
2/83 1085 山根 健一 0:37:15 7/126
3/83 1080 前田 恵一 0:37:30 8/126
4/83 1089 南藤 宏和 0:37:52 9/126
5/83 1093 田島 大介 0:38:05 10/126
6/83 1030 毛利 敦司 0:38:43 12/126
7/83 1012 藤尾 敦史 0:40:31 13/126
8/83 1013 田中 謙吾 0:40:49 14/126
9/83 1036 大利 晶規 0:40:58 15/126
10/83 1071 澤 依史章 0:41:23 17/126
10km39歳以下の男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/26 1125 三谷 耕次 0:34:13 1/126
2/26 1122 田 大祐 0:35:16 2/126
3/26 1104 池本 裕 0:35:22 3/126
4/26 1129 淺井 崇典 0:36:09 5/126
5/26 1101 岡田 裕雄 0:36:35 6/126
6/26 1102 須賀 洋之 0:38:40 11/126
7/26 1128 河本 慎司 0:41:19 16/126
8/26 1108 箱崎 未理 0:41:35 18/126
9/26 1103 安木 貴郎 0:41:56 19/126
10/26 1116 佐々木 匠吾 0:44:25 25/126
10km女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/17 1206 岡村 和美 0:45:08 30/126
2/17 1221 中尾 有希 0:45:15 31/126
3/17 1212 篠原 由紀子 0:46:00 35/126
4/17 1216 森村 奈美 0:51:04 55/126
5/17 1202 藤田 千尋 0:52:10 64/126
6/17 1213 浅村 陽子 0:52:13 66/126
7/17 1205 志水 真美 0:52:55 73/126
8/17 1209 田中 由美子 0:56:53 88/126
9/17 1220 山根 元美 0:57:19 89/126
10/17 1219 西村 京子 0:59:33 102/126
5km60歳以上の男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/61 5031 古田 二郎 0:19:06 24/255
2/61 5065 福田 恵 0:20:13 36/255
3/61 5005 福 穰司 0:20:17 38/255
4/61 5011 大西 秀幸 0:21:10 47/255
5/61 5002 松浦 和也 0:21:23 49/255
6/61 5059 薮田 博幸 0:21:40 53/255
7/61 5019 河村 博美 0:21:55 56/255
8/61 5012 盪圈\胸 0:22:10 59/255
9/61 5022 戸田 尊 0:22:18 60/255
10/61 5046 小林 博 0:22:20 61/255
5km40歳以上の男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/59 5128 磯部 健 0:17:00 6/255
2/59 5129 矢野 明弘 0:17:02 7/255
3/59 5108 益成 秀明 0:17:15 10/255
4/59 5154 田中 義昭 0:17:35 12/255
5/59 5136 岡本 正義 0:17:46 14/255
6/59 5103 池田 真也 0:18:05 15/255
7/59 5145 山根 正之 0:18:25 18/255
8/59 5166 米田 博文 0:18:44 19/255
9/59 5109 山根 昌晃 0:18:51 20/255
10/59 5137 粟田 敬祐 0:19:21 26/255
5km39歳以下の男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/31 5219 大呂 恵雨 0:15:42 1/255
2/31 5201 田中 秀和 0:16:00 2/255
3/31 5227 井上 顕悠 0:16:13 3/255
4/31 5214 高橋 佑貴 0:17:07 8/255
5/31 5207 岸田 吉司 0:18:14 17/255
6/31 5238 小島 絃生 0:19:19 25/255
7/31 5230 岡田 恭兵 0:19:41 28/255
8/31 5231 安藤 秀行 0:19:53 32/255
9/31 5215 山根 陽介 0:20:02 33/255
10/31 5202 井口 昌樹 0:20:06 35/255
5km40歳以上の女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/46 5338 河 靖恵 0:19:50 31/255
2/46 5315 應武 葉子 0:20:46 43/255
3/46 5331 田中 晶子 0:21:34 51/255
4/46 5347 上田 早苗 0:24:07 89/255
5/46 5307 中谷 悦子 0:24:20 94/255
6/46 5349 釜口 友美 0:24:38 101/255
7/46 5316 尾田 直美 0:25:28 116/255
8/46 5325 松平 摩里子 0:25:37 118/255
9/46 5339 宮脇 加代子 0:25:40 121/255
10/46 5322 川西 清華 0:26:31 126/255
5km39歳以下の女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/15 5410 山根 優菜 0:18:58 22/255
2/15 5416 愛下 恵子 0:19:04 23/255
3/15 5418 入川 千歩 0:20:27 40/255
4/15 5408 山根 祐美 0:24:58 110/255
5/15 5401 定久 美樹 0:25:12 113/255
6/15 5403 小林 千恵 0:27:43 150/255
7/15 5411 石川 利恵 0:29:14 172/255
8/15 5412 石川 由貴 0:29:14 173/255
9/15 5417 倉本 真子 0:29:22 180/255
10/15 5409 岸本 有紀 0:29:53 187/255
5km中学生以下の男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/39 5509 大呂 青葉 0:16:22 4/255
2/39 5523 山口 優 0:16:27 5/255
3/39 5510 小林 想 0:17:10 9/255
4/39 5511 萩原 佑太 0:17:31 11/255
5/39 5512 山本 琉楓 0:17:46 13/255
6/39 5513 加賀田 理元 0:18:11 16/255
7/39 5515 岩井 光大 0:18:58 21/255
8/39 5522 倉本 和樹 0:19:41 29/255
9/39 5536 谷口 輝 0:20:31 42/255
10/39 5507 田中 春翔 0:21:30 50/255
5km中学生以下の女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/4 5606 上田 奏美 0:26:52 134/255
2/4 5603 新免 樹望 0:28:28 161/255
3/4 5604 新免 帆乃香 0:29:31 182/255
4/4 5605 長谷川 舞 0:30:43 199/255
  • さんぷる1
  • スタッフブログ