開催日
から まで



第28回つわのSL健康マラソン

お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください。

No.(省略可)
氏名(省略可)
種目
部門

上位記録一覧

A)ハーフマラソン(男)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/205 58 永下 貴久 1:13:41 1/227
2/205 188 柴田 一平 1:15:18 2/227
3/205 66 白須 顕一 1:15:24 3/227
4/205 211 前畑 隆史 1:17:28 4/227
5/205 35 西尾 健汰 1:19:01 5/227
6/205 144 増山 修次 1:21:04 6/227
7/205 3 木佐谷 健久 1:21:14 7/227
8/205 169 綿屋 佳佑 1:21:34 8/227
9/205 184 本間 龍太郎 1:21:36 9/227
10/205 229 永安 誠 1:21:37 10/227
B)ハーフマラソン(女)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/22 504 中村 幸恵 1:29:24 38/227
2/22 524 村前 浩代 1:48:48 111/227
3/22 515 中島 由賀 1:48:54 112/227
4/22 522 White Carrie 1:51:14 122/227
5/22 512 江 久仁子 1:51:50 127/227
6/22 521 Tecuanapa Vanessa 1:52:26 132/227
7/22 501 齊藤 いずみ 1:53:18 136/227
8/22 517 田中 理実 1:54:15 139/227
9/22 507 谷口 志津子 1:54:29 140/227
10/22 518 米田 洋美 1:58:49 162/227
C)10km中学生以上男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/122 1011 高津 府制 0:34:35 1/159
2/122 1099 新田 淳也 0:35:17 2/159
3/122 1081 小川 晴斗 0:35:42 3/159
4/122 1083 宅野 晃裕 0:37:02 4/159
5/122 1132 石田 智之 0:38:29 5/159
6/122 1107 渡 直人 0:38:58 6/159
7/122 1065 末田 優人 0:39:30 7/159
8/122 1084 水野 良祐 0:39:54 8/159
9/122 1110 徳冨 楓斗 0:40:07 10/159
10/122 1070 和田 健一 0:40:58 11/159
D)10km中学生以上女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/37 1513 吉村 友香 0:40:04 9/159
2/37 1512 広石 のぞみ 0:42:04 14/159
3/37 1522 安本 沙羅 0:44:41 24/159
4/37 1515 谷岡 美和 0:47:44 39/159
5/37 1503 福原 美和 0:47:59 41/159
6/37 1519 田中 遥音 0:49:41 52/159
7/37 1507 吉永 真紀 0:50:04 54/159
8/37 1534 松 晴華 0:50:38 59/159
9/37 1538 渡邉 しほ 0:53:24 75/159
10/37 1533 石原 茉耶 0:54:12 79/159
E)3.2km一般男子60才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/14 3004 迫江 茂幸 0:12:04 19/111
2/14 3002 福 穣司 0:12:11 23/111
3/14 3012 三輪 裕明 0:12:15 25/111
4/14 3017 横田 道春 0:13:17 44/111
5/14 3009 瀬良 昭雄 0:13:57 48/111
6/14 3016 藤原 春吉 0:15:08 63/111
7/14 3018 山根 義弘 0:15:56 71/111
8/14 3007 前田 巧 0:16:58 77/111
9/14 3008 右田 泰夫 0:17:18 78/111
10/14 3011 山田 政郎 0:19:19 92/111
F)3.2km一般女子60才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/1 3101 萬徳 和子 0:23:07 104/111
G)3.2km一般男子40才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/21 3212 江本 孝臣 0:11:17 5/111
2/21 3203 佐藤 大樹 0:11:19 6/111
3/21 3207 花岡 望 0:11:20 7/111
4/21 3219 増村 学 0:11:29 9/111
5/21 3220 山高 浩司 0:11:35 11/111
6/21 3223 大垰 徳明 0:11:43 15/111
7/21 3208 原田 義雄 0:12:14 24/111
8/21 3205 松尾 慎一 0:12:24 30/111
9/21 3218 宮島 政則 0:12:48 36/111
10/21 3215 岡村 良和 0:12:54 40/111
H)3.2km一般女子40才以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/11 3302 高津 美鈴 0:12:40 33/111
2/11 3306 柴田 肖文 0:12:52 37/111
3/11 3301 田淵 さつき 0:14:26 55/111
4/11 3305 蔵本 智子 0:15:41 69/111
5/11 3303 山本 雅子 0:18:13 84/111
6/11 3311 山根 典子 0:20:24 98/111
7/11 3310 長谷川 真美 0:20:47 100/111
8/11 3309 石飛 加名子 0:21:28 102/111
9/11 3304 吉松 里美 0:22:04 103/111
10/11 3307 福井 庸子 0:24:47 107/111
I)3.2km高校生以上男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/11 3412 長嶺 佑生 0:10:10 1/111
2/11 3410 阿部 晴日 0:11:08 4/111
3/11 3403 北 圭人 0:11:31 10/111
4/11 3409 孟 暁 0:12:19 27/111
5/11 3411 藤井 佳輔 0:14:05 50/111
6/11 3408 范 宜騰 0:14:27 56/111
7/11 3402 宇野 颯馬 0:15:12 64/111
8/11 3401 阿武 秀教 0:15:24 68/111
9/11 3407 山下 臣也 0:17:31 82/111
10/11 3405 小森田 祐紀 0:19:10 88/111
J)3.2km高校生以上女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/10 3503 塚本 絵利子 0:14:32 57/111
2/10 3511 末広 恭子 0:17:26 79/111
3/10 3508 道中 朋子 0:17:27 81/111
4/10 3501 山本 沙和子 0:17:34 83/111
5/10 3506 中塚 祐理子 0:19:11 89/111
6/10 3507 赤錆 千春 0:19:11 90/111
7/10 3510 岡田 智美 0:19:11 91/111
8/10 3502 椋 陽南 0:19:21 93/111
9/10 3504 森 あずさ 0:19:24 95/111
10/10 3505 宇野 渚紗 0:20:33 99/111
K)3.2km中学校男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/25 3624 井上 翔太 0:10:41 2/111
2/25 3603 小村 真斗 0:11:36 12/111
3/25 3610 三家本 亜瑠聖 0:11:42 13/111
4/25 3605 齋藤 昌駿 0:11:43 16/111
5/25 3626 森川 陽輝 0:11:50 17/111
6/25 3622 水津 司 0:12:07 21/111
7/25 3615 吉田 匠 0:12:18 26/111
8/25 3625 小石 理央 0:12:19 28/111
9/25 3613 三浦 颯太 0:12:20 29/111
10/25 3614 村田 和樹 0:12:27 31/111
L)3.2km中学校女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/18 3706 那須 愛里 0:10:57 3/111
2/18 3718 後藤 鞠奈 0:11:21 8/111
3/18 3701 森本 美咲 0:11:43 14/111
4/18 3702 小笠原 彩乃 0:11:52 18/111
5/18 3703 石田 紗愛 0:12:04 20/111
6/18 3704 山本 有貴葉 0:12:08 22/111
7/18 3719 大中 凪沙 0:13:37 46/111
8/18 3712 松本 麻佑 0:14:13 52/111
9/18 3707 柳 真季 0:14:19 53/111
10/18 3711 廣石 小春 0:14:22 54/111
M)1.8km小学校高学年男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/34 2004 玉野 航聖 0:06:06 1/105
2/34 2002 徳浪 春輝 0:06:12 2/105
3/34 2001 森本 龍弥 0:06:17 3/105
4/34 2012 下村 悠太 0:06:19 4/105
5/34 2003 田淵 悠希 0:06:21 5/105
6/34 2011 楢林 暖大 0:06:23 6/105
7/34 2013 山根 楓馬 0:06:38 9/105
8/34 2028 佐々木 悠策 0:06:46 13/105
9/34 2005 吉国 海音 0:06:47 14/105
10/34 2010 渕上 遥斗 0:06:48 15/105
N)1.8km小学校高学年女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/24 2104 原田 栞那 0:06:23 7/105
2/24 2103 大内 理愛 0:06:25 8/105
3/24 2108 渡辺 紅李 0:06:43 10/105
4/24 2119 永松 輝留 0:06:44 11/105
5/24 2106 中嶋 菜月 0:06:57 20/105
6/24 2111 安村 美佑 0:07:01 23/105
7/24 2121 青木 美空 0:07:06 24/105
8/24 2113 河内 ひより 0:07:24 27/105
9/24 2105 佐伯 柚花 0:07:34 33/105
10/24 2107 小笠原 遥 0:07:36 34/105
O)1.8km小学校低学年男子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/31 2210 柴山 斗吾 0:06:45 12/105
2/31 2201 末吉 利基 0:06:55 18/105
3/31 2205 長井 丈瑠 0:06:56 19/105
4/31 2225 木村 啓運 0:06:58 21/105
5/31 2203 内田 煌乃亮 0:06:59 22/105
6/31 2206 椎木 大翔 0:07:09 25/105
7/31 2227 青木 水南 0:07:09 26/105
8/31 2204 有福 悠登 0:07:28 29/105
9/31 2209 渕上 尋斗 0:07:41 37/105
10/31 2223 岸田 悠紀 0:07:53 43/105
P)1.8km小学校低学年女子
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/16 2304 橋本 千亜季 0:07:41 36/105
2/16 2301 内田 光桜希 0:07:50 42/105
3/16 2306 渡辺 結凪 0:08:19 51/105
4/16 2305 小笠原 杏梨 0:08:40 70/105
5/16 2310 石川 桜叶 0:09:13 83/105
6/16 2314 木本 遥彩 0:09:20 87/105
7/16 2311 日熊 夏帆 0:09:22 88/105
8/16 2302 長井 心晴 0:09:23 89/105
9/16 2303 渡辺 陽葵 0:09:25 90/105
10/16 2316 上田 彩葉 0:09:40 95/105
Q)1.8kmファミリー
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/37 4005 睫據〃魄譟λ┛ 0:06:20 1/37
2/37 4001 田淵 聡・惇毅 0:06:43 2/37
3/37 4013 大島 誠・琉惺 0:07:01 3/37
4/37 4015 田中 雅規・蓮斗 0:07:06 4/37
5/37 4016 中野 紀行・想奏 0:07:47 5/37
6/37 4036 山根 桃子・朋子 0:08:08 6/37
7/37 4014 若狭 拓郎・聡悟 0:08:30 7/37
8/37 4004 小本 欣伸・大馳 0:08:39 8/37
9/37 4003 宅野 遼・聡 0:09:00 9/37
10/37 4019 福田 茂樹・成樹 0:09:17 10/37
ゲスト(10km)
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/1 9001 大島 めぐみ 0:56:15 1/1
  • さんぷる1
  • スタッフブログ