開催日
から まで


  • ___
  • 大会結果
  • 大会結果
  • 第6回香住・ジオパークフルマラソン

第6回香住・ジオパークフルマラソン

お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください。

No.(省略可)
氏名(省略可)
種目
部門

上位記録一覧

フルマラソン男子18〜29歳
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/45 1046 植田 友貴 2:59:31 2:59:29 13/933
2/45 1007 花尻 誉拡 2:59:37 2:59:35 14/933
3/45 1038 今井 良輔 3:08:19 3:08:06 25/933
4/45 1039 桑原 圭治 3:13:41 3:13:37 31/933
5/45 1069 門垣 直行 3:26:28 3:25:40 74/933
6/45 1001 浅原 大稀 3:41:04 3:40:58 147/933
7/45 1064 小澤 秀介 3:44:50 3:43:45 169/933
8/45 1063 余田 龍太郎 3:49:05 3:47:55 205/933
9/45 1016 井上 林 3:54:05 3:53:44 249/933
10/45 1053 谷口 集 3:56:01 3:54:40 272/933
フルマラソン男子30歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/169 1280 土井 洋志 2:36:30 2:36:29 1/933
2/169 1 宮垣 浩平 2:37:21 2:37:19 2/933
3/169 1210 余村 直彦 2:43:46 2:43:45 4/933
4/169 1199 酒井 博之 2:44:39 2:44:37 5/933
5/169 1256 池田 憲史 2:44:54 2:44:53 6/933
6/169 1213 柴田 康彦 2:50:19 2:50:18 8/933
7/169 1255 野田 悦郎 2:53:22 2:53:19 10/933
8/169 1174 力石 明久 3:00:25 3:00:23 15/933
9/169 1130 坂田 守 3:01:00 3:00:37 16/933
10/169 1208 井垣 守人 3:01:28 3:01:25 17/933
フルマラソン男子40歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/336 2 浅見 義之 2:40:54 2:40:53 3/933
2/336 1589 池野田 和行 2:48:00 2:47:55 7/933
3/336 1553 古川 英治 2:52:13 2:52:11 9/933
4/336 1485 福永 量 2:57:54 2:57:52 11/933
5/336 1607 上杉 正明 2:58:03 2:57:58 12/933
6/336 1574 杉目 康 3:03:08 3:03:05 18/933
7/336 1798 東 信一 3:06:20 3:06:18 19/933
8/336 1536 三木 孝 3:07:02 3:06:59 20/933
9/336 1657 山本 高史 3:07:15 3:07:10 22/933
10/336 1707 米 敬寛 3:07:16 3:07:12 23/933
フルマラソン男子50歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/263 2058 田原 幸男 3:07:10 3:07:09 21/933
2/263 2074 長 政憲 3:08:22 3:08:11 26/933
3/263 1951 山野 正晴 3:18:27 3:18:21 40/933
4/263 2183 船谷 裕司 3:19:16 3:19:12 42/933
5/263 2218 谷口 徹 3:22:35 3:22:17 55/933
6/263 2020 渡邊 雄一 3:23:17 3:22:24 59/933
7/263 1952 江川 祐一郎 3:23:31 3:22:41 61/933
8/263 2109 立川 泰清 3:24:48 3:24:43 66/933
9/263 1923 松井 直樹 3:25:02 3:24:47 67/933
10/263 2043 松原 憲行 3:26:35 3:26:25 75/933
フルマラソン男子60歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/120 2364 松岡 継文 3:16:20 3:16:19 35/933
2/120 2449 高橋 良典 3:22:16 3:22:07 53/933
3/120 2367 平嶺 明光 3:23:01 3:22:48 57/933
4/120 2360 吉田 仁志 3:25:14 3:25:10 69/933
5/120 2405 東大森 嘉春 3:25:51 3:25:32 71/933
6/120 2410 横山 要二 3:39:18 3:39:08 138/933
7/120 2415 小田 あつし 3:42:24 3:42:14 152/933
8/120 2444 古林 武夫 3:43:33 3:43:31 163/933
9/120 2378 楳田 克茂 3:47:05 3:46:57 183/933
10/120 2453 清水 均 3:52:21 3:51:53 237/933
フルマラソン女子18〜29歳
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/12 3003 南條 愛 3:23:32 3:23:23 8/141
2/12 3005 谷口 彩子 3:27:29 3:27:20 10/141
3/12 3014 松田 薫奈 4:04:57 4:04:09 32/141
4/12 3017 太田 新菜 4:13:03 4:12:49 41/141
5/12 3007 日和 笑子 4:15:53 4:15:30 47/141
6/12 3010 日和 恭子 4:37:21 4:36:58 62/141
7/12 3009 川口 真央 4:40:13 4:39:24 64/141
8/12 3008 濱田 奈穂 4:45:50 4:45:14 69/141
9/12 3013 新立 みずき 4:51:08 4:50:26 77/141
10/12 3002 竹本 真理 5:24:29 5:23:33 120/141
フルマラソン女子30歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/26 6 辻井 千恵 3:07:33 3:07:31 1/141
2/26 3115 桑垣 早苗 3:17:03 3:16:53 5/141
3/26 3110 斉藤 明日佳 3:19:06 3:19:03 6/141
4/26 3102 平田 美乃里 3:40:16 3:40:14 17/141
5/26 3104 白石 真美 3:53:10 3:52:59 20/141
6/26 3105 香川 愛 3:55:00 3:54:59 23/141
7/26 3124 土屋 藍 3:57:53 3:57:04 26/141
8/26 5 小堀 裕子 3:58:13 3:58:10 27/141
9/26 3108 倉橋 真由美 4:08:55 4:08:31 36/141
10/26 3112 亀岡 歩美 4:13:03 4:12:44 42/141
フルマラソン女子40歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/65 3244 福本 かおり 3:12:14 3:12:07 2/141
2/65 7 塩見 志保 3:14:47 3:14:43 3/141
3/65 3249 遠藤 由加理 3:16:43 3:16:38 4/141
4/65 3251 辻 友美子 3:22:54 3:22:47 7/141
5/65 3226 近藤 愛 3:29:18 3:29:03 11/141
6/65 3203 青柳 間子 3:32:18 3:31:58 12/141
7/65 3266 岩本 美紀 3:36:11 3:36:03 16/141
8/65 3224 末吉 幸子 3:55:41 3:55:30 24/141
9/65 3252 山下 亜紀 3:59:38 3:58:49 29/141
10/65 3205 中島 清美 4:04:34 4:04:13 31/141
フルマラソン女子50歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/28 8 岩崎 真由美 3:24:37 3:24:34 9/141
2/28 3304 桑本 陽子 3:33:35 3:33:25 14/141
3/28 3313 植木 伴美 3:34:15 3:33:57 15/141
4/28 3341 高橋 智栄子 3:48:49 3:48:32 19/141
5/28 3303 主原 共子 3:54:04 3:53:57 21/141
6/28 3302 塩見 光子 3:54:08 3:53:46 22/141
7/28 3325 門林 留理 3:58:41 3:58:40 28/141
8/28 3340 福岡 聡子 4:03:50 4:03:31 30/141
9/28 3333 木下 有加 4:09:48 4:09:30 37/141
10/28 3327 田島 美穂 4:10:53 4:09:58 38/141
フルマラソン女子60歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/10 3403 野村 加代子 3:33:07 3:33:05 13/141
2/10 3406 田中 久子 3:46:54 3:46:44 18/141
3/10 9 和田 真弓 3:57:19 3:57:17 25/141
4/10 3410 角田 能子 4:11:27 4:11:17 39/141
5/10 3407 荒木 浅枝 5:08:20 5:07:55 100/141
6/10 3405 中村 美智代 5:09:59 5:09:23 102/141
7/10 3409 妹尾 房子 5:15:53 5:14:58 112/141
8/10 3401 春山 恵子 5:22:26 5:21:20 117/141
9/10 3404 三浦 喜美子 5:23:25 5:22:42 118/141
10/10 3408 玉本 由美子 5:54:18 5:53:56 141/141
途中下車コース男子18〜29歳
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/12 4003 阪本 啓 2:19:52 2:19:50 5/218
2/12 10 植田 翔 2:24:09 2:24:05 13/218
3/12 4016 茨 直輝 2:29:37 2:29:20 18/218
4/12 4002 藤 昌幸 3:25:47 3:24:56 92/218
5/12 4004 喜田 祐輔 3:37:56 3:36:32 111/218
6/12 4014 山之内 寛喜 3:41:49 3:40:24 117/218
7/12 4015 林 竜太郎 4:10:00 4:09:57 163/218
8/12 4009 高島 章憲 4:10:02 4:09:31 164/218
9/12 4011 今西 裕輝 4:17:57 4:16:22 173/218
10/12 4010 北川 巧 4:25:43 4:24:08 183/218
途中下車コース男子30歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/35 4124 青木 賢治 2:15:07 2:15:05 4/218
2/35 4105 高島 良平 2:29:31 2:29:24 17/218
3/35 4106 廣田 大輔 2:31:20 2:31:06 19/218
4/35 4104 進藤 正義 2:32:46 2:32:33 22/218
5/35 4117 澤谷 信明 2:42:52 2:42:42 33/218
6/35 4113 横山 諒祐 2:43:05 2:43:03 35/218
7/35 4137 隅 友裕 2:46:27 2:46:09 41/218
8/35 4128 境 穣祐 2:48:36 2:48:30 44/218
9/35 4101 前田 彰仁 2:56:13 2:55:50 52/218
10/35 4109 田中 康隆 2:56:22 2:56:19 53/218
途中下車コース男子40歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/64 4214 島田 和久 2:07:31 2:07:29 1/218
2/64 4218 野村 高弘 2:10:56 2:10:55 2/218
3/64 4240 林 将生 2:14:03 2:14:01 3/218
4/64 4241 桝本 学 2:20:38 2:20:36 7/218
5/64 4219 古賀 太郎 2:21:15 2:21:13 8/218
6/64 4250 久保 敦嗣 2:22:51 2:22:50 9/218
7/64 4203 細川 寛 2:23:27 2:23:25 10/218
8/64 4270 益成 秀明 2:23:43 2:23:37 11/218
9/64 4279 速水 潤一 2:26:25 2:26:23 14/218
10/64 4272 河谷 卓 2:27:34 2:27:28 15/218
途中下車コース男子50歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/59 4348 岡田 夏来 2:20:12 2:20:10 6/218
2/59 4373 山下 正 2:23:53 2:23:49 12/218
3/59 4309 梶本 広康 2:28:23 2:28:16 16/218
4/59 4365 小林 俊哉 2:32:19 2:32:18 20/218
5/59 4332 森田 一彦 2:33:44 2:33:31 23/218
6/59 4306 塚原 亘 2:38:43 2:38:37 28/218
7/59 4364 菱 一徳 2:39:56 2:39:54 30/218
8/59 4313 土島 圭一郎 2:41:50 2:41:39 32/218
9/59 4361 長尾 覚 2:45:01 2:44:41 39/218
10/59 4318 清水 康澄 2:47:23 2:47:20 42/218
途中下車コース男子60歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/48 4434 万庭 浄 2:32:30 2:32:26 21/218
2/48 12 長山 宏 2:37:47 2:37:46 27/218
3/48 4432 鍵谷 昌之 2:39:08 2:39:05 29/218
4/48 4412 太田 利一郎 2:43:37 2:43:33 36/218
5/48 4410 田中 英一 2:44:24 2:44:16 37/218
6/48 4405 井内 美喜夫 2:44:25 2:44:11 38/218
7/48 4417 前田 吉敏 2:48:32 2:48:08 43/218
8/48 4414 林  武男 2:54:33 2:54:21 50/218
9/48 4404 萱野 泰久 2:55:12 2:54:58 51/218
10/48 4439 渡部 良一 3:01:33 3:01:25 58/218
途中下車コース女子18〜29歳
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/9 13 舩橋 知沙 3:25:16 3:24:43 13/90
2/9 5007 鮒子田 晴香 3:40:57 3:39:39 26/90
3/9 5011 廣田 唯 3:55:28 3:54:29 41/90
4/9 5006 芹生 朋美 3:58:11 3:56:53 46/90
5/9 5005 井上 ちあき 4:07:06 4:05:41 54/90
6/9 5003 池田 有紀 4:11:06 4:11:00 56/90
7/9 5009 カミンスキー ケリー 4:17:04 4:15:28 62/90
8/9 5001 主原 志野 4:22:25 4:21:29 68/90
9/9 5010 陳 筱柔 4:35:33 4:33:57 80/90
途中下車コース女子30歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/17 14 萱野 由香利 3:04:31 3:04:17 6/90
2/17 5104 吉田 悠 3:22:44 3:21:53 11/90
3/17 5117 松井 薫 3:28:27 3:28:01 17/90
4/17 5107 佐々木 薫 3:40:50 3:39:41 25/90
5/17 5113 谷本 温子 3:48:23 3:46:55 35/90
6/17 5108 塩谷 英子 3:55:40 3:54:12 42/90
7/17 5106 前田 梨恵 4:11:21 4:09:43 57/90
8/17 5112 小林 千恵 4:12:25 4:11:10 59/90
9/17 5110 大西 知子 4:18:52 4:17:43 64/90
10/17 5121 松本 佳奈 4:21:39 4:20:53 67/90
途中下車コース女子40歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/22 5202 塚原 直美 2:41:59 2:41:53 1/90
2/22 5219 上川 裕子 2:49:45 2:49:27 3/90
3/22 5218 谷本 みゆき 3:16:03 3:15:29 9/90
4/22 5201 睫據[す 3:26:56 3:26:32 14/90
5/22 5213 市川 妙子 3:30:43 3:30:29 18/90
6/22 5224 勝間田 純子 3:32:26 3:31:12 21/90
7/22 5217 勝田 雅子 3:50:56 3:50:22 37/90
8/22 5227 大谷 京子 3:52:55 3:51:35 40/90
9/22 5215 国島 愛 3:56:01 3:55:05 43/90
10/22 5211 島田 陽子 3:58:00 3:57:11 45/90
途中下車コース女子50歳代
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/28 16 木下 佐知子 2:47:23 2:47:20 2/90
2/28 5335 中西 麻美 2:57:21 2:57:05 5/90
3/28 5316 藤田 典子 3:05:51 3:05:45 7/90
4/28 5303 小島 政代 3:06:48 3:06:41 8/90
5/28 5327 清瀬 千夏 3:23:01 3:22:49 12/90
6/28 5306 村本 照美 3:27:36 3:27:17 16/90
7/28 5302 石井 恵子 3:32:44 3:32:33 22/90
8/28 5326 長谷川 みやこ 3:35:21 3:35:08 23/90
9/28 5310 平崎 有子 3:40:21 3:39:31 24/90
10/28 5305 竹内 操 3:41:32 3:40:07 27/90
途中下車コース女子60歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/14 5409 田中 久子 2:57:08 2:57:03 4/90
2/14 5408 吉田 薫 3:21:24 3:20:59 10/90
3/14 5407 長井 久仁枝 3:27:04 3:27:01 15/90
4/14 5404 徳永 壽子 3:30:58 3:30:45 19/90
5/14 5402 奥谷 幸子 3:31:10 3:30:30 20/90
6/14 5417 横山 啓子 3:41:40 3:41:06 28/90
7/14 5410 大村 市子 3:44:34 3:43:56 30/90
8/14 5403 小林 あや子 3:48:22 3:47:41 34/90
9/14 5405 宮川 厚子 4:04:11 4:04:01 52/90
10/14 5412 村上 伊津子 4:11:51 4:11:23 58/90
10km男子中学生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/3 6001 吉津 幸汰 0:45:14 0:45:12 28/209
2/3 6004 白数 凪央希 0:54:35 0:53:58 85/209
3/3 6003 藤村 空 0:58:23 0:58:15 111/209
10km男子高校生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/6 6101 松本 哲汰 0:37:07 0:37:05 4/209
2/6 6107 古西 大海 0:38:17 0:38:16 6/209
3/6 6108 岡野 尊斗 0:43:35 0:43:30 20/209
4/6 6103 上田 夏歩 0:47:12 0:47:04 35/209
5/6 6104 安井 友孝 0:54:32 0:54:14 84/209
6/6 6102 守山 由希也 0:56:26 0:56:03 97/209
10km男子18歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/200 6345 山本 真也 0:33:11 0:33:10 1/209
2/200 6403 吉田 帆貴 0:35:06 0:35:05 2/209
3/200 6402 岩本 慎吾 0:36:48 0:36:45 3/209
4/200 6295 松本 孝平 0:37:48 0:37:45 5/209
5/200 6433 山根 正之 0:38:38 0:38:36 7/209
6/200 6363 乙村 直人 0:39:13 0:39:12 8/209
7/200 6366 若槻 秀隆 0:39:37 0:39:35 9/209
8/200 6270 鞍田 誠 0:40:41 0:40:40 10/209
9/200 6249 井本 寛諭 0:41:19 0:41:15 11/209
10/200 6317 田中 賢人 0:41:27 0:41:26 12/209
10km女子高校生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/2 7101 岩佐 笑実 0:47:10 0:47:06 4/121
2/2 7103 井上 紋華 0:53:43 0:53:39 16/121
10km女子18歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/119 7288 北田 美好 0:41:32 0:41:31 1/121
2/119 7247 高橋 幸代 0:43:40 0:43:35 2/121
3/119 7294 早川 愛子 0:46:08 0:46:07 3/121
4/119 7303 大西 直美 0:48:30 0:48:24 5/121
5/119 7230 有安 久美子 0:49:05 0:49:02 6/121
6/119 7227 岡本 真砂子 0:49:05 0:49:01 7/121
7/119 7297 木村 早希 0:50:27 0:49:59 8/121
8/119 7317 榎本 美和 0:51:04 0:50:57 9/121
9/119 7296 北阪 千鶴 0:52:30 0:52:19 10/121
10/119 7319 小林 千裕 0:52:31 0:52:24 11/121
5km男女小学1〜3年生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/20 8021 中村 悠人 0:21:54 0:21:53 17/230
2/20 8001 長 凛佳 0:23:44 0:23:43 27/230
3/20 8002 上田 康仁 0:25:05 0:25:00 35/230
4/20 8004 濱本 優月 0:25:16 0:25:14 38/230
5/20 8006 渡辺 祐希 0:25:17 0:25:14 39/230
6/20 8014 岡本 昊真 0:25:18 0:24:58 40/230
7/20 8005 金澤 奏治 0:26:13 0:26:08 46/230
8/20 8012 濱 昂盟 0:26:16 0:26:12 47/230
9/20 8016 滝下 花恋 0:28:16 0:28:14 66/230
10/20 8019 山本 勝仁 0:28:50 0:28:36 69/230
5km男女小学4〜6年生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/18 8119 田中 家継 0:19:45 0:19:44 11/230
2/18 8103 濱本 世成 0:20:16 0:20:15 13/230
3/18 8117 横山 大地 0:21:00 0:20:58 14/230
4/18 8105 若槻 翔 0:22:03 0:22:01 19/230
5/18 8111 濱 眞綺 0:24:13 0:24:09 30/230
6/18 8101 谷岡 利律 0:26:02 0:25:59 45/230
7/18 8104 井上 大輔 0:26:17 0:26:02 49/230
8/18 8121 小林 芽生 0:27:15 0:27:06 60/230
9/18 8108 渡辺 咲夢 0:28:51 0:28:48 71/230
10/18 8115 宇田 璃杏 0:29:00 0:28:58 73/230
5km男子中学生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/8 8207 北村 快斗 0:19:04 0:19:02 5/230
2/8 8206 岩本 大生 0:19:07 0:19:04 6/230
3/8 8205 大島 廉太郎 0:19:25 0:19:24 8/230
4/8 8208 田中 翔 0:20:07 0:20:06 12/230
5/8 8202 井本 裕太 0:21:45 0:21:41 15/230
6/8 8201 中島 悠貴 0:25:33 0:25:27 43/230
7/8 8203 財賀 寿一 0:27:26 0:27:10 63/230
8/8 8209 宮垣 奏至 0:38:27 0:38:05 181/230
5km男子高校生
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/6 8304 塚本 諒平 0:18:15 0:18:13 4/230
2/6 8301 小林 駿世 0:23:24 0:23:16 25/230
3/6 8302 板倉 優揮 0:23:25 0:23:17 26/230
4/6 8306 生嶋 穂 0:26:45 0:26:16 54/230
5/6 8305 八木 潤也 0:28:01 0:27:35 64/230
6/6 8307 増田 陸 0:41:13 0:41:10 197/230
5km男子18歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/117 8424 岡 秀哲 0:16:51 0:16:50 1/230
2/117 8520 田渕 健太 0:17:07 0:17:05 2/230
3/117 8521 南條 祐次 0:17:25 0:17:23 3/230
4/117 8500 三浦 敦 0:19:22 0:19:20 7/230
5/117 8498 古林 太寿久 0:19:39 0:19:37 9/230
6/117 8509 三宅 達也 0:19:43 0:19:40 10/230
7/117 8413 福田 義明 0:21:57 0:21:53 18/230
8/117 8529 高木 快 0:23:04 0:22:49 21/230
9/117 8405 安達 徹 0:23:06 0:23:02 22/230
10/117 8434 永井 智裕 0:23:10 0:23:05 23/230
5km女子18歳以上
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/61 8804 今泉 綾子 0:21:49 0:21:47 16/230
2/61 8859 柴垣 朱梨 0:22:04 0:21:58 20/230
3/61 8836 白石 真弓 0:23:52 0:23:43 28/230
4/61 8837 野口 和美 0:25:09 0:25:02 36/230
5/61 8865 中村 泰葉 0:26:58 0:26:47 57/230
6/61 8831 正垣 梓 0:27:00 0:26:52 58/230
7/61 8860 小川 弥生 0:29:06 0:29:03 74/230
8/61 8870 中村 美和子 0:29:15 0:29:06 75/230
9/61 8845 稲葉 久美子 0:29:28 0:29:16 77/230
10/61 8841 太田 エリ子 0:29:45 0:29:35 81/230
メディカルランナー
部門別順位 No. 氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合順位
1/5 9002 朝倉 法子 4:01:28 4:00:18 1/5
2/5 9005 藤野 秀平 4:23:59 4:22:49 2/5
3/5 9001 尾 由佳 4:45:22 4:44:11 3/5
4/5 9004 細見 詩保代 5:16:02 5:14:51 4/5
5/5 9003 清水 知佳 5:33:29 5:32:18 5/5
  • さんぷる1
  • スタッフブログ