お探しになりたいランナーの検索条件を選択し「検索」ボタンをクリックしてください。
上位記録一覧
2km小学生男子1〜4年生
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/227 |
2087 |
伊佐 栞太朗 |
0:08:11 |
|
2/351 |
2/227 |
2018 |
竹重 眞之介 |
0:08:14 |
|
3/351 |
3/227 |
2113 |
村岡 凌星 |
0:08:17 |
|
4/351 |
4/227 |
2090 |
笹井 洸希 |
0:08:28 |
|
7/351 |
5/227 |
2089 |
佐貫 誠治 |
0:08:29 |
|
8/351 |
6/227 |
2019 |
鬼村 泰史 |
0:08:30 |
|
9/351 |
7/227 |
2136 |
村上 颯人 |
0:08:31 |
|
10/351 |
8/227 |
2083 |
西本 大樹 |
0:08:32 |
|
11/351 |
9/227 |
2104 |
田中 快晟 |
0:08:35 |
|
12/351 |
10/227 |
2014 |
松永 修弥 |
0:08:35 |
|
13/351 |
2km小学生女子1〜4年生
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/124 |
2394 |
濱口 日菜 |
0:08:10 |
|
1/351 |
2/124 |
2365 |
中原 美咲 |
0:08:21 |
|
5/351 |
3/124 |
2370 |
川野 真奈 |
0:08:27 |
|
6/351 |
4/124 |
2363 |
町田 梓 |
0:08:39 |
|
14/351 |
5/124 |
2377 |
中嶋 菜月 |
0:08:47 |
|
17/351 |
6/124 |
2364 |
中島 麻葵 |
0:08:48 |
|
18/351 |
7/124 |
2398 |
古田 紗穂 |
0:08:51 |
|
22/351 |
8/124 |
2317 |
辰川 陽菜 |
0:08:54 |
|
24/351 |
9/124 |
2375 |
新町 友梨 |
0:08:54 |
|
25/351 |
10/124 |
2367 |
田中 萌愛 |
0:08:56 |
|
26/351 |
3km小学生男子5・6年生
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/136 |
3075 |
江平 莉阿武 |
0:10:34 |
|
2/302 |
2/136 |
3056 |
丸山 永遠 |
0:10:34 |
|
3/302 |
3/136 |
3077 |
櫛田 翔真 |
0:10:44 |
|
4/302 |
4/136 |
3137 |
倉田 恭兵 |
0:10:44 |
|
5/302 |
5/136 |
3057 |
澤 宙弥 |
0:10:51 |
|
7/302 |
6/136 |
3099 |
末永 大晴 |
0:10:56 |
|
9/302 |
7/136 |
3062 |
岸本 拓 |
0:10:57 |
|
10/302 |
8/136 |
3006 |
西嶋 一晴 |
0:10:58 |
|
11/302 |
9/136 |
3112 |
白根 圭悟 |
0:11:04 |
|
12/302 |
10/136 |
3066 |
中尾 紳兵 |
0:11:05 |
|
13/302 |
3km小学生女子5・6年生
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/69 |
3332 |
大内 理愛 |
0:10:55 |
|
8/302 |
2/69 |
3304 |
原田 栞那 |
0:11:06 |
|
14/302 |
3/69 |
3302 |
越智 雅 |
0:11:24 |
|
21/302 |
4/69 |
3362 |
河野 鈴音 |
0:11:27 |
|
25/302 |
5/69 |
3331 |
平岡 咲希 |
0:11:35 |
|
31/302 |
6/69 |
3348 |
古重 笑愛 |
0:11:36 |
|
33/302 |
7/69 |
3359 |
西嶋 夏樹沙 |
0:11:37 |
|
34/302 |
8/69 |
3337 |
清水 かえで |
0:11:46 |
|
39/302 |
9/69 |
3343 |
斉藤 彩葉 |
0:11:58 |
|
46/302 |
10/69 |
3329 |
山本 千夏 |
0:11:58 |
|
48/302 |
3km中学生女子
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/70 |
3406 |
町田 萌 |
0:10:23 |
|
1/302 |
2/70 |
3415 |
田村 優稀 |
0:10:50 |
|
6/302 |
3/70 |
3403 |
城山 紗葉 |
0:11:15 |
|
18/302 |
4/70 |
3404 |
森本 美咲 |
0:11:18 |
|
20/302 |
5/70 |
3495 |
中尾 真悠 |
0:11:28 |
|
28/302 |
6/70 |
3401 |
松崎 咲生 |
0:11:29 |
|
29/302 |
7/70 |
3496 |
小林 雪子 |
0:11:41 |
|
36/302 |
8/70 |
3407 |
永安 優奈 |
0:11:48 |
|
40/302 |
9/70 |
3449 |
林 千智 |
0:11:48 |
|
41/302 |
10/70 |
3493 |
平山 あい |
0:11:51 |
|
42/302 |
3km高校生女子・一般女子
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/27 |
3601 |
中村 江里奈 |
0:11:34 |
|
30/302 |
2/27 |
3609 |
池田 衣梨子 |
0:11:40 |
|
35/302 |
3/27 |
3614 |
伊佐 沙友里 |
0:12:41 |
|
91/302 |
4/27 |
3608 |
萱野 聖子 |
0:12:48 |
|
95/302 |
5/27 |
3631 |
角島 紀子 |
0:12:58 |
|
105/302 |
6/27 |
3622 |
松橋 幸子 |
0:15:08 |
|
218/302 |
7/27 |
3623 |
本村 順子 |
0:15:15 |
|
224/302 |
8/27 |
3603 |
梅田 亜紀子 |
0:15:32 |
|
231/302 |
9/27 |
3602 |
山下 恵美 |
0:16:33 |
|
250/302 |
10/27 |
3632 |
窪井 裕子 |
0:16:35 |
|
252/302 |
5km中学生男子
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/119 |
5133 |
吉中 祐太 |
0:16:19 |
|
2/382 |
2/119 |
5014 |
能美 和洋 |
0:17:00 |
|
3/382 |
3/119 |
5045 |
土井 寛介 |
0:17:06 |
|
6/382 |
4/119 |
5148 |
山田 彩翔 |
0:17:18 |
|
8/382 |
5/119 |
5126 |
東 蓮 |
0:17:30 |
|
9/382 |
6/119 |
5049 |
中島 瑚白 |
0:17:33 |
|
10/382 |
7/119 |
5046 |
川本 斗希也 |
0:17:36 |
|
11/382 |
8/119 |
5003 |
永瀬 太智 |
0:17:45 |
|
12/382 |
9/119 |
5129 |
平本 光紀 |
0:17:45 |
|
13/382 |
10/119 |
5009 |
永安 祥貴 |
0:17:56 |
|
14/382 |
5km高校生男子
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/27 |
5203 |
小田 諒人 |
0:16:03 |
|
1/382 |
2/27 |
5232 |
吉水 裕孝 |
0:17:13 |
|
7/382 |
3/27 |
5204 |
金子 拓紀 |
0:17:57 |
|
15/382 |
4/27 |
5206 |
鈴木 朝陽 |
0:18:21 |
|
21/382 |
5/27 |
5238 |
窪井 貴大 |
0:18:40 |
|
26/382 |
6/27 |
5214 |
金山 竣亮 |
0:19:14 |
|
33/382 |
7/27 |
5236 |
佐藤 昭紀 |
0:19:20 |
|
35/382 |
8/27 |
5235 |
大田 康平 |
0:19:21 |
|
36/382 |
9/27 |
5237 |
長岡 侑希 |
0:19:29 |
|
38/382 |
10/27 |
5224 |
松岡 哲平 |
0:19:29 |
|
39/382 |
5km一般男子
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/190 |
5303 |
井本 岳史 |
0:17:02 |
|
4/382 |
2/190 |
5332 |
前野 成輝 |
0:17:06 |
|
5/382 |
3/190 |
5499 |
竹原 康記 |
0:18:05 |
|
17/382 |
4/190 |
5461 |
前原 幸司 |
0:18:14 |
|
19/382 |
5/190 |
5364 |
前田 雅人 |
0:18:54 |
|
28/382 |
6/190 |
5342 |
竹原 史城 |
0:19:12 |
|
31/382 |
7/190 |
5321 |
宮崎 智志 |
0:19:24 |
|
37/382 |
8/190 |
5479 |
庄井 貴昭 |
0:19:32 |
|
40/382 |
9/190 |
5301 |
越智 秀和 |
0:19:35 |
|
41/382 |
10/190 |
5343 |
高崎 幸祥 |
0:19:54 |
|
47/382 |
5km高校生女子
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/2 |
5702 |
坪井 皓香 |
0:18:00 |
|
16/382 |
2/2 |
5701 |
猫田 千菜美 |
0:25:59 |
|
206/382 |
5km一般女子
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/44 |
5826 |
吉村 美香 |
0:19:01 |
|
29/382 |
2/44 |
5837 |
植田 靖子 |
0:23:02 |
|
118/382 |
3/44 |
5816 |
小林 奈津美 |
0:24:08 |
|
162/382 |
4/44 |
5841 |
桶谷 和代 |
0:24:11 |
|
164/382 |
5/44 |
5840 |
梶原 麻由紀 |
0:25:38 |
|
190/382 |
6/44 |
5834 |
小橋 なつみ |
0:25:40 |
|
193/382 |
7/44 |
5839 |
松尾 由佳 |
0:25:45 |
|
199/382 |
8/44 |
5821 |
伊豆元 知恵 |
0:25:53 |
|
202/382 |
9/44 |
5844 |
村田 智恵美 |
0:25:55 |
|
203/382 |
10/44 |
5845 |
長尾 佳代 |
0:26:05 |
|
208/382 |
10km高校生男子・一般男女
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/137 |
1082 |
藤井 翔太 |
0:31:27 |
|
1/382 |
2/137 |
1155 |
高瀬 智 |
0:32:16 |
|
2/382 |
3/137 |
1156 |
小林 親平 |
0:32:31 |
|
3/382 |
4/137 |
1044 |
橋本 将志 |
0:33:50 |
|
4/382 |
5/137 |
1142 |
藤井 裕瑛 |
0:34:16 |
|
5/382 |
6/137 |
1031 |
永下 貴久 |
0:34:20 |
|
6/382 |
7/137 |
1089 |
木村 典弘 |
0:34:24 |
|
7/382 |
8/137 |
1053 |
杉尾 隆一 |
0:34:42 |
|
8/382 |
9/137 |
1018 |
小原 直登 |
0:34:55 |
|
10/382 |
10/137 |
1047 |
古閑 歩 |
0:35:03 |
|
11/382 |
10km一般男女(40歳代)
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/119 |
1371 |
浜田 幹生 |
0:34:50 |
|
9/382 |
2/119 |
1385 |
倉光 康宏 |
0:35:21 |
|
13/382 |
3/119 |
1338 |
岡田 昭宏 |
0:35:34 |
|
15/382 |
4/119 |
1426 |
川口 弘樹 |
0:36:12 |
|
17/382 |
5/119 |
1374 |
村田 龍児 |
0:37:14 |
|
20/382 |
6/119 |
1363 |
佐々木 雄一 |
0:37:32 |
|
23/382 |
7/119 |
1362 |
町頭 政尚 |
0:37:39 |
|
24/382 |
8/119 |
1360 |
永松 和良 |
0:37:41 |
|
25/382 |
9/119 |
1370 |
佐藤 裕二 |
0:37:43 |
|
26/382 |
10/119 |
1326 |
樋口 行人 |
0:38:04 |
|
28/382 |
10km一般男女(50歳以上)
部門別順位 |
No. |
氏名 |
タイム(グロス) |
タイム(ネット) |
総合順位 |
1/126 |
1585 |
田中 収 |
0:35:46 |
|
16/382 |
2/126 |
1597 |
江頭 徹 |
0:37:21 |
|
21/382 |
3/126 |
1571 |
能登原 賢治 |
0:38:08 |
|
29/382 |
4/126 |
1550 |
村上 智彦 |
0:38:33 |
|
36/382 |
5/126 |
1532 |
土山 泰三 |
0:39:25 |
|
43/382 |
6/126 |
1596 |
神藤 博之 |
0:39:58 |
|
47/382 |
7/126 |
1504 |
立石 雅典 |
0:40:32 |
|
52/382 |
8/126 |
1506 |
島谷 誠仁 |
0:41:02 |
|
57/382 |
9/126 |
1580 |
榊 龍彦 |
0:42:41 |
|
70/382 |
10/126 |
1649 |
加藤 宣幸 |
0:42:59 |
|
72/382 |